Квартиры первой очереди в ЖК NEWTON HOUSE Grădina Botanică проданы за 4 месяца! 
3 мин.

Квартиры первой очереди в ЖК NEWTON HOUSE Grădina Botanică проданы за 4 месяца! 

Sold out! Всего через четыре месяца после начала продаж все квартиры первой очереди в самом современном жилом комплексе на Ботанике раскуплены будущими жильцами. 

Девелоперская компания, которая строит самый современный жилой комплекс в столичном секторе Ботаника, приветствует решение тех, кто решил купить квартиру на самых выгодных условиях.

Чтобы мечта будущих жильцов осуществилась, компания-застройщик разработала уникальное предложение, которым можно воспользоваться при покупке квартиры во всех проектах бренда NEWTON HOUSE:

  • в рассрочку напрямую от застройщика; 
  • сроком на 5 лет;
  • без посредников;
  • первый взнос всего 10%;
  • без процентов и скрытых комиссий;
  • без справок о доходах;
  • достаточно только удостоверения личности;
  • в течение 1 часа;
  • без залога. 

Внимание к качеству и преимуществам жизни в зеленой зоне

Владельцы квартир в жилом комплексе смогут по достоинству оценить близость самого красивого парка столицы — Ботанического сада. Жильцы получат прямой доступ к миллиону квадратных метров природного парка и смогут любоваться сменой времен года, очаровывающих живописным великолепием ярких красок. Вместе с тем, жизнь в экологической зоне города способствует улучшению здоровья и повышению уровня жизни. Природное окружение идеально подходит для физической и социальной активности: занятия спортивными упражнениями, бег, пешие прогулки на свежем воздухе, поездки на велосипеде, пикники с соседями и т.д. Живительная энергия природы оказывает и терапевтическое воздействие на жителей: снижает уровень стресса, помогает укрепить здоровье, способствует хорошему самочувствию и позитивному настрою.

Кроме того, в полном распоряжении жителей будут все удобства, которые обеспечивает развитая внутренняя инфраструктура комплекса, созданная в соответствии с современными тенденциями обеспечения комфорта и безопасности. Двор и все объекты в нем спроектированы так, чтобы жильцы чувствовали себя максимально автономными от городской среды. На территории комплекса предусмотрена коммерческая зона, где жильцы смогут купить все необходимое. NEWTON HOUSE Grădina Botanică — место, где каждый член семьи сможет чувствовать себя дома. 

В числе других беспрецедентных для страны преимуществ, которые предлагает жилой комплекс: многоуровневая парковка на 3000+ мест, большие зоны отдыха для жильцов всех возрастов, спортивный комплекс с крытым бассейном и собственный детский сад, отвечающий современным стандартам. Кроме того, всем живущим в ЖК NEWTON HOUSE Grădina Botanică будут доступны: современная велодорожка длиной 1 км, территория жилого комплекса, спроектированная по принципу «безбарьерного пространства», зонированный двор с местами для активностей и отдыха и безопасный пешеходный мост, ведущий в Ботанический сад. 

NEWTON HOUSE Grădina Botanică — это по-настоящему амбициозный проект. Место, где вы сможете радоваться жизни в окружении природы. Там, где вы будете проводить время с любимыми людьми, и которым захотите предложить лучшие современные условия для жизни.

Отметим, что, несмотря на высокую конкуренцию на рынке недвижимости в Кишиневе, NEWTON HOUSE удалось за короткий срок сформировать сообщество горожан, которые ценят высокое качество жизни  — почти 10 000 подписчиков в социальных сетях. NEWTON HOUSE по-прежнему удерживает лидирующие позиции в вопросах качества и для тех, кто привык к высокому уровню жизни за границей и вернулся в Молдову. 

С 1 ноября 2021 года команда NEWTON HOUSE Grădina Botanică объявляет о грядущем открытии второй очереди в жилом комплексе. Ознакомиться с проектом и доступными предложениями по квартирам можно в офисе продаж по адресу ул. Grădina Botanică, 18, а также по телефону 060 04 40 40. Дополнительную информацию можно также узнать на официальном сайте: newton.md/botanica.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: