LG OLED 2021: телевизор, который превзойдет ваши ожидания
2 мин.

LG OLED 2021: телевизор, который превзойдет ваши ожидания

LG OLED 2021 — телевизор, воплощающий в жизнь самое удивительное и реалистичное изображение. Нет, это не просто телевизор — это настоящее сокровище. Узнайте больше о линейке LG OLED 2021.

Ты можешь смотреть бесконечно

Телевизоры в линейке LG OLED 2021 можно назвать настоящими произведениями искусства. Невероятно изящный дизайн украсит интерьер дома, сделав его поистине впечатляющим.

Претвори мечту в жизнь

Благодаря миллионам самоподсвечивающимся пикселей, которые включаются и выключаются, изображение на экране выглядит впечатляюще.

Возьмем для сравнения телевизоры LED и Mini LED. В них используется подсветка, которая не является самоизлучающей, а это значит, что черный цвет не — «чисто черный», а контрастность оставляет желать лучшего. Кроме того, это влияет на толщину экрана и качество изображения. В случае самоподсвечивающихся пикселей на телевизоре LG OLED 2021 можно увидеть с абсолютной точностью и четкостью и звезды в самом темном небе.

Настоящая цветовая палитра

Когда мы говорим об OLED, мы говорим и об оригинальных цветах. Intertek, международное испытательное агентство, расположенное в Великобритании, подтвердило, что LG OLED обладают 100% точностью цветопередачи. Это означает, что все цвета на экране точно воспроизводят цвета исходного изображения. Таким образом, вы все увидите именно таким, каким его видел создатель.

Панель LG OLED обновлена с добавлением нового слоя и усилением свойств светящихся частиц. Это значительно улучшает длину световых волн и преобразует качество картинки. Все для более яркого и четкого изображения и отличных впечатлений от просмотра.

Развлечения в лучшем виде

Хотите смотреть последние фильмы, сериалы, шоу или документальные фильмы? С OLED у вас все под рукой. Наслаждайтесь ярким изображениям!

Компания LG не забыла и о геймерах. OLED 2021 — идеальный телевизор для игр. Великолепное качество изображения и сверхбыстрое время отклика гарантируют незабываемые впечатления.

LG OLED 2021—настоящее произведение искусства, кинотеатр и портал для развлечения. Все, что вы искали, в одном телевизоре.

Приходите и полюбуйтесь им в магазинах наших партнеров:

Enter

Maximum

Bomba

Hi-tech

LG FB

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: