LG: OLED WEEK — целая неделя скидок на OLED TV
2 мин.

LG: OLED WEEK — целая неделя скидок на OLED TV

Самое время поменять старый телевизор на удивительный! С 9 по 17 октября пройдет LG OLED WEEK — целая неделя со скидками на OLED-телевизоры.

Видеть красивое изображение на телевизоре — уже не роскошь. Это необходимость. LG OLED WEEK — прекрасная возможность открыть для себя LG OLED. Телевизор, не похожий ни на какой другой.

LG: OLED WEEK - целая неделя скидок на OLED TV

Теперь у вас есть как минимум 5 причин приобрести OLED-телевизор:

  1. Качество изображения как в кино

Мы не преувеличиваем. OLED-телевизор LG может воспроизводить более миллиарда цветов! С его помощью вы проживете кинематографический опыт именно так, как задумали создатели фильма. Непревзойденная точность цветопередачи и контрастность перенесут вас в мир кино.

  1. Черный идеален, а контраст бесконечен

Невероятные технологии OLED-телевизоров LG сделали невозможное возможным. Панели OLED TV одновременно генерируют изображение и освещают его. Миллионы отдельных пикселей загораются и гаснут независимо друг от друга, создавая бесконечный контраст, обеспечивающий идеальный черный цвет.

  1. Настоящая цветовая палитра

Когда мы говорим об OLED, мы имеем в виду и оригинальные цвета. Intertek, международное испытательное агентство, расположенное в Великобритании, подтверждает, что LG OLED имеют 100% точность цветопередачи. Это означает, что все цвета на экране точно воспроизводят палитру исходного изображения.

  1. Эмоции на пике

Наслаждайтесь большой игрой, словно вы находитесь на поле. Наслаждайтесь концертом любимого исполнителя, словно он прямо перед вами. С LG OLED TV вы почувствуете себя в центре событий. Мощный процессор и яркие цвета помогают создать незабываемую атмосферу в вашей гостиной.

  1. У вас есть шанс воспользоваться скидкой 15%

Ваш дом заслуживает OLED-телевизор. Поэтому не пропустите LG OLED WEEK! Приходите в магазины наших партнеров: Maximum, Bomba, Enter, Darwin и ловите самые горячие предложения на OLED-телевизоры.

Действительно только с 9 по 17 октября.

LG Facebook

LG Instagram

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: