LG: Откройте для себя комплексное решение для стирки одежды
3 мин.

LG: Откройте для себя комплексное решение для стирки одежды

Теперь вам не нужно покупать 2 разных устройства! Стиральные машины с сушкой LG (2 в 1) сушат так же хорошо, как и стирают. У вас есть все возможности сушилки и стиральной машины в одном устройстве.

Экономьте время, пространство и деньги

Со стиральной машиной с сушкой у вас будет готовая одежда за короткое время, и вы сможете сохранить больше полезного пространства в доме для своих нужд. Кроме того, вы сможете больше времени проводить с семьей. С TurboWash™360˚ благодаря превосходной защите тканей вещи можно тщательно вычистить всего за 39 минут. Современная и компактная машина LG 2 в 1 поместится в ванной, кухне или даже в гардеробе.

И, наконец, можно попрощаться с сушилкой для белья! Шелковая блузка, шерстяной кардиган или кашемировый свитер — все теперь будут чистым и сухим в тот же день. Звучит здорово, не правда ли? Особенно сейчас, в холодное время года. Стиральная машина с сушкой LG — это одна машина для полноценного ухода.

Ваша любимая одежда прослужит долго, не потребляя много ресурсов и не теряя в качестве.

Умный уход за вашей одеждой

Стиральные машины с сушкой LG с технологией AI DD™ обеспечивают оптимальную стирку для защиты вашего белья, автоматически определяя тип ткани. Результат — более высокая защита материала на 18%. AI DD™ определяет не только вес, но и хрупкость материала, и выбирает оптимальные движения для самого материала.

Инверторный двигатель обеспечивает длительную безотказную работу. Кстати, а вы знали, что на него гарантия 10 лет? Вы можете воспользоваться гарантией только при покупке у авторизованных партнеров LG.

Гигиеничнее, прочнее, умнее

Стиральные машины 2 в 1 позаботятся о стирке, а также о здоровье вашей семьи. Технология LG Steam+™ устраняет 99,9% аллергенов, таких как пылевые клещи, которые могут вызывать аллергию или проблемы с дыханием. Складки образовавшиеся при удалении воды, исчезают с помощью пара при сушке. Результат — на 30% меньше складок.

Элегантная дверь из закаленного стекла устойчива к царапинам, сколам и высоким температурам. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, обладающей антибактериальными свойствами.

А если вам пришлось уйти из дома, и вы забыли, что у вас в стиральной машине полно вещей, не волнуйтесь. Контролируйте цикл стирки прямо со своего мобильного телефона с помощью технологии LG ThinQ. Подключившись к Wi-Fi, вы сможете легко и просто управлять техникой в вашем доме, где бы вы не находились.

Независимо от того, какую одежду вы стираете и сушите, теперь вы можете быть уверены, что она всегда будет готова к носке. Оставьте свои любимые вещи под присмотром стиральной машины с сушкой LG — идеального решения для стирки одежды.

Вы увидите, насколько это может упростить вам жизнь! Приходите и выбирайте подходящую модель в магазинах-партнерах LG:
Bomba     Maximum     Darwin     Ultra     Enter     Hi-tech

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: