LINELLA начала обратный отсчет до большого розыгрыша Toyota RAV 4 с трейлером
2 мин.

LINELLA начала обратный отсчет до большого розыгрыша Toyota RAV 4 с трейлером

Национальная кампания «ПУТЕШЕСТВУЙ ПО-НОВОМУ – ПОЗВОЛЬ КУХНЯМ МИРА ВОЙТИ В ТВОЙ ДОМ!» от сети магазинов LINELLA подходит к концу.

На протяжении 8 недель клиенты LINELLA могли совершить виртуальный гастрономический тур, путешествуя по-новому и открывая для себя кухни 4 разных регионов мира: Средиземноморья, Европы, Азии и любимой нами Молдовы.

Поскольку каждое путешествие обычно сопровождается подарками и сюрпризами, у покупателей сети магазинов Linella каждую неделю был шанс выиграть один из 2020 купонов на 500 леев каждый. Сейчас уже разыграно 1764 купона.

Розыгрыш главного приза кампании состоится 17 декабря 2020, начало в 17:15, в прямом эфире на Jurnal TV, а также на официальной странице Linella в Facebook и на официальном Youtube-канале.

LINELLA начала обратный отсчет до большого розыгрыша Toyota RAV 4 с трейлером

В розыгрыше будут участвовать все невыигрышные чеки, зарегистрированные до дня розыгрыша включительно, то есть с 22 октября до 16 декабря 2020 года.

С претендентом на главный приз свяжутся по телефону максимум два раза во время передачи. Поэтому для гарантированного подтверждения выигрыша просим участников розыгрыша иметь при себе телефон и чеки.

LINELLA напоминает, что главный приз – автомобиль Toyota RAV4 с трейлером. Кроме того, будут разыграны оставшиеся 256 ваучеров на 500 леев каждый.

У вас еще есть шанс принять участие в розыгрыше, зарегистрировавшись до 16 декабря 2020 включительно. Клиенты, делающие покупки в магазинах Linella по всей стране на сумму не менее 200 леев по одному чеку, включая как минимум 2 продукта из текущего акционного каталога, могут зарегистрировать свои чеки по ссылке: www.calatorestealtfel.linella.md.

С более подробной информацией и правилами кампании можно ознакомиться на сайте www.calatorestealtfel.linella.md.

LINELLA благодарит всех своих покупателей за доверие и ждет их в следующем году, предлагая качественные услуги, а также множество привлекательных предложений и новых проектов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: