Maib — более 1 000 000 карт в обращении.  Благодарим клиентов maib за их выбор
2 мин.

Maib — более 1 000 000 карт в обращении.  Благодарим клиентов maib за их выбор

Более одного МИЛЛИОНА карт в обращении — это еще одно событие WoW, которое команда maib решила отпраздновать со своими клиентами, выразив признательность и благодарность за их выбор и доверие.

Один миллион карт означает доверие сотен тысяч клиентов, которым maib предоставляет продукты, наилучшим образом соответствующие их потребностям: кешбэк до 15% с картами gama, возможность покупать все необходимое в рассрочку и без процентов с картой maib liber, 100% цифровые карты или удобный платежный инструмент для своего бизнеса. Каждый клиент нашел в maib свою идеальную карту.

По этому случаю из более чем 1 000 000 активных карт maib, находящихся в обращении, были случайным образом выбраны 100 клиентов, которых команда maib удивила ценными призами. Вместе с Mastercard и Visa было создано 100 подарков, которые прямо сейчас доставляются победителям.

Алена Стратан, первый вице-председатель maib:

«Мы верны своим обязательствам, и одно из них — ставить клиента на первое место во всем, что мы делаем. Своей лояльностью, выбором продуктов maib и ежедневным использованием наших услуг, клиенты нас искренне отблагодарили. Благодаря этой формуле мы достигли впечатляющего результата — к концу 2022 года в обращении находилось 1 000 000 карт.

Я благодарю всю команду maib за их самоотверженность и постоянные усилия, направленные на то, чтобы предоставить нашим дорогим клиентам самое лучшее и вдохновлять их быть счастливее каждый день. Спасибо клиентам за то, что они решили вместе с maib перейти на следующий уровень в банкинге».

Отметим, что maib поощряет безналичные платежи, бесконтактные платежи, электронную коммерцию и использование цифровых карт через платежные приложения и аксессуары (Apple Pay, Google Pay, Garmin Pay).

Maib — коммерческий банк №1 в Республике Молдова, лидер рейтингов банковской эффективности с долей рынка более 1/3 по таким показателям, как количество карт в обращении, кредиты, депозиты, активы и прибыль. В 2022 году maib был признан «Лучшим банком Молдовы» по версии The Banker, Global Finance, EMEA Finance и лидером рынка в трех категориях по версии Euromoney.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: