Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном
5 мин.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

После успешного и эффектного ребрендинга maib представляет первое отделение с новым дизайном. Оно находится на Буюканах, его  преобразовали в соответствии с новым имиджем бренда, ориентированным на клиента. В основе этого имиджа — новая операционная модель и визуальная идентичность банка.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

Отделение, открытое на Буюканах, первым воплотило в реальность новую индивидуальность банка, которую клиенты могут почувствовать уже на пороге. Инновационный дизайн, комфортная, яркая и гостеприимная среда, в которой главная роль отведена клиенту. Эта обновленная среда обслуживания призвана удовлетворять потребности и превосходить ожидания клиентов.

Теперь у входа в банк клиентов встречает консультант по работе с клиентами. Это человек, который решит большую часть ваших вопросов: определит индивидуальные потребности, поможет разобраться в интерфейсе новых платежных терминалов и банкоматов, проконсультирует и направит.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

О том, что теперь в maib все находится на расстоянии клика, шага или даже взгляда, рассказал и председатель правления банка Георгий Шагидзе.

«Мы стараемся, чтобы клиентам было легко и просто получить наши услуги. Чтобы всё это было в непосредственной близости, где бы они ни находились. Наша команда стремится создать в отделениях новую среду, отражающую личность maib и наши ценности – неизменную клиентоориентированность, прозрачность, профессионализм, доверие, новаторство, гибкость и командный дух. Сеть отделений maib была и остается для наших клиентов физическим воплощением нашего бренда и индивидуальности», — рассказал председатель правления maib Георгий Шагидзе, добавив, что maib теперь еще сильнее отличается от других банков. По его словам, подход, скорость и персонализированная помощь – это три главных пункта в подходе работников банка.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

Если вы с технологиями на «ты», в банках maib вам не придется стоять в очередях. В новом отделении теперь есть зона самообслуживания, которая вскоре появится и во всех остальных. Это зона для тех, кто желает самостоятельно и быстро оплатить счета, внести платеж по кредиту, проверить состояние счета, пополнить счет и т. д. Для этого в банке есть два платежных терминала. Консультант по работе с клиентами поможет воспользоваться цифровыми технологиями как в виртуальной, так и в физической среде, направит вас в нужную вам зону и всегда будет рядом.

Если у вас вопрос, который нельзя решить у платежного терминала, вас проведут в зону транзакций или, говоря иными словами, на новый уровень обслуживания. Там все работает по принципу «одного окна». Вы сможете выполнить несколько операций у одного сотрудника, не отходя от окна. Это упрощает обслуживание, если вам нужно осуществить целый ряд транзакций и при этом помогает всем сэкономить драгоценное время. От зоны транзакций остаются и другие приятные впечатления: возможность устроиться в удобном кресле, приятная медленная музыка и приятный запах. Он встретит вас у дверей и проведет с в вами банке все ваше драгоценное время.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

Вам нужно время, чтобы проанализировать свои потребности, обсудить сложные личные планы или план по развитию бизнеса? Теперь в новых отделениях maib это можно будет сделать в отдельной для этого зоне — зоне консультаций. Это полу-приватное место, дающее вам возможность пообщаться напрямую с консультантом, чтобы вместе выбрать наиболее подходящие решения для достижения поставленных вами целей. Расслабляющая обстановка этой зоны как нельзя лучше подходит для принятия важных решений, связанных с бизнесом, ипотекой и прочими серьезными вопросами.

Первый заместитель председателя правления maib Алена Стратан убеждена, что новая стратегия банка принесет множество положительных результатов и значительно сократит время ожидания, даст более высокую функциональную диверсификацию операций. 

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

«В основе новых операционных возможностей лежит наша бизнес-философия и ожидания клиентов, почерпнутые из сотен проведенных нами опросов. Эти новые возможности испытывались в течение нескольких месяцев в ряде отделений, при этом ежедневно измерялся уровень удовлетворения клиентов, и результаты ясно показали, что необходимо продолжать работать именно в этом направлении. Сейчас новая операционная модель уже доступна в отделении Буюкань и продолжает внедряться во всех отделениях банка», — сказала Алена Стратан.

По ее словам, новая стратегия maib возникла из желания больше ориентироваться на клиентов. Это и побудило специалистов банка создать интеллектуальные решения, изменив не только внешний вид, но и принцип функционирования отделения.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

Находясь в банке, клиенты чувствуют, что все, начиная от аромата и музыки, и заканчивая продуктами банка, помогает жить так, как хочется. Решение maib стать чем-то другим говорит о том, что банк постоянно проверяет, насколько хорошо он понимает жизненные этапы своих клиентов, их долгосрочные планы и потребности.

Уходя, вы остаетесь с мыслью, что с вами находятся рядом на каждом этапе вашей жизни, а сотрудники банка выслушают вас и предложат продукты, которые помогут вам воплотить ваши мечты в реальность.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

Поэтому maib и хочет стать банком, отвечающим образу жизни своего клиента. Доказательство этому новое отделение на Буюканах, в котором поймут ваши желания и амбиции и помогут жить так, как хочется именно вам. В новом maib всё внешне и по ощущениям напомнит вам ваш собственный дом.

Больше о новой индивидуальности бренда maib можно узнать по ссылке.

Отделение Буюкань находится по адресу: Кишинев, ул. Ион Крянгэ, 78.

Maib открыл первое отделение в Кишиневе с обновленным дизайном

Maib – крупнейший в Молдове банк с 59 отделениями и 86 представительствами по всей стране. Из них 22 отделения и 32 представительства находятся в Кишиневе, а 37 отделений и 54 представительства равномерно распределены по территории страны. Обширная сеть отделений maib обслуживает около миллиона клиентов – крупных компаний, средних и малых предприятий и физических лиц.

Партнерский материал

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: