Maib продлевает использование карт с истекшим сроком действия
1 мин.

Maib продлевает использование карт с истекшим сроком действия

Для обеспечения безопасности и сохранения твоего здоровья, а также близких тебе людей, maib решил бесплатно продлить до 31 марта 2022 года срок использования банковских карт, который истекает в период с ноября 2021 года по февраль 2022 года.

Таким образом, независимо от того, есть ли у тебя карта Visa, Mastercard или American Express, дебетовая или кредитная, бизнес или виртуальная, нет необходимости приходить в банк для её перевыпуска, поскольку maib продлевает срок действия существующей карты до конца марта следующего года.

Карта, которая у тебя уже есть в кошельке, по-прежнему может быть использована для любого вида транзакций: снятие наличных или выдача денег в банкомате, оплата покупок в Интернете или через POS-терминалы, платежи и переводы через платформу internet banking или мобильное приложение maibank.. Для онлайн-платежей помимо стандартных банковских данных необходимо указать и истекший срок действия карты.

Для обеспечения дополнительной безопасности maib рекомендует использовать платежи с помощью банковской карты, а также цифровые каналы: internet banking и maibank. Бесплатно скачай приложение maibank и получи целый банк в своём телефоне.

Maib — просто и легко! 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: