Maib запускает проект редизайна мобильного приложения maibank
2 мин.

Maib запускает проект редизайна мобильного приложения maibank

Команда maib рада объявить о запуске грандиозного проекта редизайна мобильного банковского приложения для физических лиц- клиентов — maibank. Проект внесёт значительный вклад в улучшение пользовательского опыта (User Experience, сокращенно — UX) и выведет его на новый уровень.

В этом масштабном проекте банку поможет одна из всемирно известных и успешных компаний, которая разрабатывает интерфейс  для веб-сайтов и мобильных приложений, выбранная вместе со стратегическим партнёром maib — Mastercard.

Первый вице-председатель maib Алёна Стратан заявила:

«Запуск этого проекта для нас — долгожданный этап. В 2020 и 2021 годах мы приложили немало усилий, чтобы добавить в приложение как можно больше услуг, обеспечивая максимальный комфорт при проведении банковских операций, без посещения отделений. Хотя мы продолжим интегрировать новые сервисы в мобильное приложение, теперь мы сосредоточимся на обеспечении лучшего качества онлайн — обслуживания клиентов. Возможно, до сих пор пользовательский опыт не был идеальным и не соответствовал всем ожиданиям, о чем мы сожалеем, но я уверена, что с помощью этого проекта мобильный банкинг превзойдёт ожидания клиентов. Более того, клиенты создадут приложение вместе с нами. В частности, группа клиентов примет непосредственное участие в процессе редизайна, рассказывая о своих пожеланиях и ожиданиях. Я благодарю их за то, что вместе с нами переходят на следующий уровень».

Проект продлится 6 месяцев, в течение которых команда maib вместе с лучшими специалистами в Business Consulting, User Research, User Experience, User Interface Design, а также с клиентами банка будет работать над созданием совершенно новой и значительно улучшенной версии мобильного приложения maibank.

В настоящее время рабочая группа анализирует передовой опыт мировых лидеров банковского дела и финансовых технологий, опрашивает пользователей мобильных приложений, чтобы узнать их мнение и возможные проблемы, с которыми они сталкиваются. Все эти шаги предпринимаются с целью обеспечить гораздо лучший пользовательский опыт по сравнению с любым другим местным или региональным решением, а также для того, чтобы предвосхитить ожидания клиентов.

Рабочая группа будет благодарна каждому клиенту за отзыв об опыте использования мобильного приложения maibank, предлагая в то же время высказать своё мнение и дать рекомендации, заполнив анкету.

Вместе на следующий уровень!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: