Мать с двумя детьми осталась в своей квартире благодаря кредиту от Moldindconbank
2 мин.

Мать с двумя детьми осталась в своей квартире благодаря кредиту от Moldindconbank

Moldindconbank помог Марине Русу из Кишинева, когда она переживала самые сложные моменты в своей жизни. Женщина работает воспитателем в столичном детском саду, воспитывает двух сыновей – 10 и 15 лет. Месяц назад она прошла через процедуру раздела имущества, связанную с разводом. Чтобы сохранить квартиру, Марина запросила у банка ипотечный кредит и получила 300 000 леев сроком на 20 лет.

«Да, это риск, потому что мы никогда не знаем, что может случиться завтра. Но в моей ситуации, когда ты один, бессилен и без поддержки, кредит — это единственное решение. Это помощь. Когда платишь кредит за квартиру, и знаешь, что она твоя, это очень мобилизует», — рассказала Марина.

Выбор банка был мотивирован тем, что Марина получает зарплату на карту от Moldindconbank. Другой аргумент – женщина довольна услугами банка и отношением сотрудников, а также тем, что ранее у нее были кредиты в этом финансовом учреждении.

«Это быстрый и понятный процесс. Мне никогда не отказывали. Случалось, что бывали задержки с выплатами, но на меня никогда не давили и просто с уважением напоминали о сроках. Филиал банка расположен близко к дому, я хорошо знаю всех сотрудников. И поручителя у меня не требовали. Не пришлось бегать за справками и всевозможными документами: у них есть вся необходимая информация в базе данных», — добавила клиент Moldindconbank.

Сейчас ежемесячный взнос Марины за ипотечный кредит – 2554 лея, и она справляется благодаря стабильной зарплате.

До конца этого года в Moldindconbank действует отличное предложение! Вы можете взять кредит на покупку недвижимости и воспользоваться плавающей процентной ставкой 5% годовых, а при получении зарплаты на карту Moldindconbank — 4,5% годовых (первые 5 лет с даты заключения кредитного договора) и плавающей ставкой в 7,5% после первых 5 лет. Подробности здесь.

Moldindconbank – всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: