Матч «Шериф»—«Манчестер Юнайтед» пройдет в Кишиневе. Сколько стоят билеты
30 сек.

Матч «Шериф»—«Манчестер Юнайтед» пройдет в Кишиневе. Сколько стоят билеты

Тираспольский «Шериф» сыграет 15 сентября с «Манчестер Юнайтед» в рамках отборочного тура Лиги чемпионов. Как сообщили 7 сентября в Молдавской федерации футбола, матч состоится на стадионе «Зимбру» в Кишиневе, а продажа билетов начнется завтра, 8 сентября.

Как отметили в федерации, билеты будут стоить от 400 до 1,6 тыс. леев в зависимости от сектора. Их можно будет купить онлайн. Все билеты будут именными, поэтому федерация призывает быть внимательными при указании личных данных.

Кроме того, купить билеты смогут только те, кто находится на территории Молдовы, а оплатить их можно только молдавской банковской картой. Максимум можно купить четыре билета.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: