Meta выбирает Httpool by Aleph авторизированным торговым партнером в Молдове
4 мин.

Meta выбирает Httpool by Aleph авторизированным торговым партнером в Молдове

Httpool, дочерняя компания Aleph (Httpool by Aleph), и Meta объявили о том, что две компании намерены сотрудничать в Молдове по Программе авторизированных торговых партнеров Meta (ASP).

Авторизированные торговые партнеры Meta представляют собой расширения команд Meta по продажам по всему миру. Они поддерживают рекламодателей и агентства, помогая им достигать своих целей в сфере бизнеса путем оказания поддержки на местном уровне, осуществления стратегического руководства и предоставления помощи экспертов в том, что касается совокупности продуктов Meta. Процесс тщательного отбора и утверждения обеспечивает то, что Авторизированные торговые партнеры Meta соответствуют высочайшим требованиям, касающимся деловых потребностей рекламодателей и агентств.

Aleph, материнская компания Httpool, является частью программы ASP с 2018 г. и поддерживает не только развитие Meta, но и местную рекламную экосистему, помогая агентствам, рекламодателям и МСП достигать успеха в сфере цифрового маркетинга. Aleph обладает превосходным опытом успешной работы в области цифрового маркетинга и активно сотрудничает с предназначенными для достижения отдельных целей местными командами в многочисленных регионах мира, в том числе в Африке, Центральной и Восточной Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Благодаря всестороннему пониманию решений Meta, компания Httpool служит непосредственным связующим звеном в отношении всех продуктов, приложений и услуг, что позволяет рекламодателям максимально эффективно пользоваться предложениями Meta.

Более того, благодаря локальному присутствию в Кишинэу Httpool by Aleph предоставляет поддержку на румынском и русском языках, оказывает консультативные услуги по таким аспектам кампаний, как стратегии и оптимизация, и позволяет рассчитывать оплату в национальной валюте страны, молдавских леях.

Выступая в качестве Авторизированного торгового партнера, Httpool by Aleph предоставляет агентствам и рекламодателям возможности обучения и предлагает свободный доступ к программам, в том числе курсам и сертификации посредством Meta Blueprint, чтобы помогать командам осваивать новые и основополагающие навыки, позволяющие максимально повысить ценность их инвестиций в цифровую рекламу.

«Молдова и, в более широком смысле, южноевропейский регион – территория, обладающая огромным потенциалом, и мы интенсифицируем наши усилия по поддержке ее жителей и предприятий», – говорит Бьянка Властон, руководящая действиями Meta на Балканах. «Httpool by Aleph является частью Программы авторизированных торговых партнеров Meta с 2018 г. Благодаря полученной нами надежнейшей аналитической информации и компетентности мы можем оказывать более существенную поддержку бизнесу и агентствам на местном уровне, помогая им обрести ключ к собственному потенциалу роста. В силу присутствия Httpool на рынке рекламодатели из Молдовы в настоящее время получили доступ к расчету оплаты в местной валюте», – добавила Властон.

«Мы очень рады представить Httpool by Aleph в качестве Авторизированного торгового партнера Meta в Молдове и убеждены, что это расширение будет способствовать улучшенной поддержке предприятий и агентств на местном уровне, в дальнейшем содействуя осуществлению миссии по раскрытию местного потенциала развития», – заявила Катаржина Паливода, руководитель отдела новых рынков ЦВЕ Meta.

Facebook® – зарегистрированная торговая марка Meta Inc.

О Httpool by Aleph

Httpool – компания Aleph Group, представляющая ведущие цифровые медиаплатформы на Балканах и более чем на 50 других рынках Европы и Азии.

Уникальная комбинация доступа к самым крупным цифровым игрокам, собственных технологий и практических знаний специалистов высочайшей квалификации позволяют Httpool поддерживать предприятия и бренды, помогая им достигать максимальных результатов в сфере рекламы и делая их бизнес как можно успешнее.

Об Aleph

Aleph – ведущая глобальная компания, способствующая продвижению цифровой рекламы и связывающая тысячи рекламодателей в динамично растущих странах с самыми передовыми цифровыми платформами мира.

Aleph представляет ведущие мировые платформы более чем на 90 рынках земного шара, где они не присутствуют в физическом смысле слова, способствуя расширению Twitter, Meta, Snapchat и более чем 35 других платформ на новых рынках, а также позволяя рекламодателям пользоваться полным спектром рекламных возможностей платформ. С помощью этих долгосрочных партнерств Aleph создает для всех людей и предприятий возможность распространять рекламу на местном и мировом уровнях без ограничений.

Подробнее: www.alephholding.com

О Meta

Meta создает технологии, помогающие людям поддерживать связь, находить сообщества и развиватьбизнес. Появившись в 2004 г., Facebook изменил привычные представления о том, как устанавливать контакты. Затем такие приложения, как Messenger, Instagram и WhatsApp, предоставили возможность проявить себя миллиардам жителей земного шара. В настоящее время Meta стремится не ограничиваться двухмерными экранами, а создавать эффект погружения с помощью технологий дополненной и виртуальной реальности, подготавливая следующий скачок социальной технологии.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: