МИДЕИ: Среди пострадавших при взрыве в Стамбуле нет граждан Молдовы
40 сек.

МИДЕИ: Среди пострадавших при взрыве в Стамбуле нет граждан Молдовы

По информации, которой сейчас располагает посольство Молдовы в Турции, среди погибших и раненых в результате взрыва в центре Стамбула нет граждан Молдовы. Об этом NM сообщил представитель пресс-службы МИДЕИ Даниел Водэ.

Посольство Молдовы в Анкаре и консульство республики в Стамбуле находятся в непрерывном контакте с турецкими властями.

По имеющемся у них данным, граждан Молдовы нет среди погибших и раненых в результате взрыва, прогремевшего в центре Стамбула 13 ноября.

Гражданам Молдовы в Стамбуле рекомендуют в случае необходимости обращаться в генеральное консульство РМ по электронной почте [email protected] или по телефону +90 (535) 983 01 73.

Напомним. днем 13 ноября на известной туристической улице в центре Стамбула Истикляль прогремел взрыв. По данным властей, по меньшей мере 6 человек погибли, более 80 пострадали.

Местные правоохранители рассматривают версию теракта.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: