Михаил Саакашвили обвинил правительство Украины в саботаже реформ
1 мин.

Михаил Саакашвили обвинил правительство Украины в саботаже реформ


Все решения по реформам страны саботируются центральными правительственными учреждениями Украины. Об этом заявил глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили в эфире украинского телеканала, пишет издание «Новое время». По словам Саакашвили, украинцы все время слышат разговоры про реформы, но не видят их.

«Я здесь нахожусь 1,5 года после Майдана, я не видел больших настоящих реформ. Я видел много мимикрии насчет реформ. Я видел реформу полиции пока что, и то, мы же понимаем, что мы говорим о реформе полиции, но имеем в виду маленькую часть служащих правопорядка, потому что все остальные такие же коррумпированные»,— сказал Саакашвили.

«Я слушал много раз Арсения Яценюка, он называет реформой повышение тарифов. Я называю это последствием экономического кризиса. Это последствия того, что происходит в стране. Тарифы действительно должны повышаться»,— добавил чиновник.

Саакашвили также признал, что чувствует себя обманутым. «Я тоже поддался на их разговоры, на их разводки. Да, я считаю себя обманутым. Они все время обманывают. Это вранье должно иметь какие-то пределы. Я сталкиваюсь с этим каждый день»,— подытожил глава Одесской облгосадминистрации.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: