Молдавская спортсменка завоевала бронзу на чемпионате Европы по борьбе
30 сек.

Молдавская спортсменка завоевала бронзу на чемпионате Европы по борьбе

Спортсменка из Молдовы Мариана Драгуцан завоевала бронзу на чемпионате Европы по вольной борьбе в категории до 23 лет, который прошел в Бухаресте. Об этом 17 марта сообщил Национальный олимпийский комитет.

В комитете отметили, что 22-летняя Мариана Драгуцан в своей весовой категории победила соперницу из Азербайджана. Но в финале ее одолела победительница соревнования, спортсменка из Турции.

Отметим, что ранее на соревнованиях в Бухаресте выступила спортсменка из Молдовы Ирина Рынгач, которая тоже завоевала третье место в весовой категории 68 кг.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: