Молдавскому электронному кошельку BPAY.md — 11 лет. Зачем он нужен и как он облегчает нашу жизнь?
3 мин.

Молдавскому электронному кошельку BPAY.md — 11 лет. Зачем он нужен и как он облегчает нашу жизнь?

Электронный кошелек BPAY.md — это вебсайт и мобильное приложение, посредством которого можно осуществлять целый ряд ежедневных платёжных операций, будь то  оплата коммунальных услуг, получение или отправка денежных переводов, оформление кредита в микрофинансовой организации.

И что самое главное — всё это возможно осуществить со своего смартфона или компьютера без какой-либо необходимости посещать почтовое отделение или банк, что  особенно актуально в наше нелегкое время господствующей пандемии.

Молдавскому электронному кошельку BPAY.md — 11 лет. Зачем он нужен и как он облегчает нашу жизнь?

Как платить коммунальные через BPAY.md ?

— Регистрируешься на сайте или в мобильном приложении BPAY — и пожалуйста, ты обладатель электронного кошелька с уникальным номером.

— Пополнить кошелек можно в любом платёжном терминале BPAY, коих насчитывается более 700 по всей стране. Ближайший можно найти на карте. Находишь терминал, выбираешь услугу BPAY, вводишь номер своего кошелька, вставляешь банкноты в терминал. В течении 15 секунд средства зачисляются на твой кошелек

— Заходишь в личный кабинет на сайте BPAY.md или в одноименном мобильном приложении, выбираешь раздел «Оплата услуг», находишь интересующую тебя услугу, указываешь код с платежки, подтверждаешь пин кодом, полученным при регистрации

— получаешь электронное подтверждение платежа

В дальнейшем, для повторяющихся платежей можно создать шаблоны, чтобы не вводить каждый раз номер платежек, пришедших по почте.

А как на счет получения денежных переводов?

— Для этого понадобится пройти идентификацию, но опять же — никаких визитов не требуется. Оставляете электронную заявку на сайте или в мобильном приложении и оператор свяжется с вами по видеосвязи через viber или skype и проведет процесс идентификации. Для этого вам понадобится чтобы ваш паспорт был у вас под рукой, его нужно будет продемонстрировать в камеру смартфона или ноутбука. Весь процесс занимает не более 7 минут.

— В дальнейшем вы можете зайти в раздел «Денежные переводы» / Получить перевод / выбрать систему, через которую вам отправили средства и ввести код получения

— Денежный перевод будет зачислен на ваш электронный кошелек

NB! Денежный перевод должен быть отправлен на ваше имя в страну Молдова

Молдавскому электронному кошельку BPAY.md — 11 лет. Зачем он нужен и как он облегчает нашу жизнь?

— Снять наличные с вашего счета вы легко можете в банкомате или CASH-OUT терминале компании BPAY без какой-либо комиссии.

Если Вы всё еще не уверены как получать денежные переводы или же снимать средства с банкоматов  BPAY — вы можете посмотреть видео-инструкции на youtube-канале компании.

Молдавскому электронному кошельку BPAY.md — 11 лет. Зачем он нужен и как он облегчает нашу жизнь?

Возможно ли получить кредит не выходя из дома и не заполняя никаких бумаг?— не вопрос!

— Выбираете раздел «Получить кредит»

— Выбираете микрофинансовую организацию у которой хотите получить заем, выбираете срок займа и сумму, подтверждаете заявку.

— Оператор свяжется с вами и после непродолжительного разговора в вашем кабинете станет доступна кнопка «Получить средства», после чего кредитные средства поступят на ваш электронный кошелек. Всё просто, не правда ли?

— Снять наличные с вашего счета вы легко можете в банкомате или CASH-OUT терминале компании BPAY без какой-либо комиссии. Найти ближайший, Вы без труда сможете на карте.

NB! Получение кредиты доступно пользователям BPAY прошедшим идентификацию. Пройти идентификацию так же можно по видеосвязи через Viber/Skype или же при помощи цифровой/мобильной подписи.

Компания BPAY SRL — не банковское платёжное общество, обладающее лицензией Национального Банка Молдовы на оказание платёжных услуг. Подобные организации набирают большую популярность по всему миру, т.к. они обладают большинством возможностей банка, однако на много более дружелюбны к своим клиентам, чем традиционные финансовые институты.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: