Moldindconbank номинировали на «Бренд года 2020» в категории «Банки/страхование/финансы»
2 мин.

Moldindconbank номинировали на «Бренд года 2020» в категории «Банки/страхование/финансы»

Moldindconbank номинировали на «Бренд года 2020» в категории «Банки / Страхование / Финансы» в рамках одиннадцатого выпуска ежегодного рейтинга «Топ бренды», организованного журналом «VIP Magazin».

Звание «Топ бренд»  присвоено банку по результатам онлайн голосования интернет-пользователей и  по решению группы экспертов в этой области.

2020 год выдался непростым, но в то же время он был годом возможностей, которые Moldindconbank использовал в полной мере. Банк подтвердил, что близок к потребностям людей, предлагая инновационные и качественные услуги, которые ценят партнеры и клиенты банка.

«Moldindconbank смог противостоять сложностям, вызванные пандемией COVID-19. Руководство вместе со сплоченной командой банка справилось грамотно и профессионально. Клиенты имели постоянный доступ к услугам и продуктам Moldindconbank. Нам удалось укрепить наши рыночные позиции, увеличить активы, объем депозитов, кредитный портфель, а также улучшить его качество. Все эти достижения — результат работы нашей команды. И эти результаты ценятся нашими клиентами, которые пользуются предоставленными им услугами, что помогают облегчить их жизнь и деятельность, экономят деньги и время. Благодарим организаторов за номинацию и клиентов за доверие, лояльность и поддержку», – отметил председатель правления Moldindconbank Николай Борисcов.

Moldindconbank продолжает инвестировать в собственную трансформацию, развитие цифровых услуг и инновации, дистанционно банковское обслуживание, предлагая клиентам мобильность, скорость и приятный опыт управления средствами без необходимости посещения подразделении Moldindconbank.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: