Moldindconbank – первый в Молдове банк, который выпустил 1 000 000 карт
1 мин.

Moldindconbank – первый в Молдове банк, который выпустил 1 000 000 карт

Премьера на рынке банковских карт в Молдове! Крупнейший в стране банк – Moldindconbank – первым выпустил МИЛЛИОННУЮ КАРТУ. Обладателя миллионной карты банка ждет невероятный сюрприз.

Если ты подал заявку на выдачу карты в Moldindconbank, поторопись забрать ее! Обратись в филиал банка, который ты выбрал для получения карты и, возможно, именно ты сможешь насладиться грандиозным подарком, будучи ее миллионным обладателем.

«Мы гордимся тем, что являемся первым в стране банком, который преодолел отметку в 1 000 000 карт. Наша команда много и усердно трудится на тем, чтобы жители Молдовы выбрали именно наши банковские услуги, в том числе и карты, оценив по достоинству удобство и безопасность их использования. Благодарим за доверие и убеждены, что впереди нас с вами ждут новые победы», — заявила исполняющая обязанности Председателя Moldindconbank Цветанка Крумова.

Стоит отметить, что Moldindconbank является одним из крупнейших банков Республики Молдова, лидером в нескольких сегментах банковских услуг. Банк занимает 37,6% рынка всех карт в стране.

Не теряй времени и забери свою карту в Moldindconbank. И пусть тебе повезет!

Moldindconbank – всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: