Moldindconbank подписал Соглашение о партнерстве с Молдавской Федерацией футбола
2 мин.

Moldindconbank подписал Соглашение о партнерстве с Молдавской Федерацией футбола

Молдавская Федерация футбола объявляет о начале партнерства с Moldindconbank — одним из крупнейших и самых надежных банков в Республике Молдова.

После долгих лет сотрудничества МФФ и Moldindconbank решили стать еще ближе с помощью надежного партнерства и развития.

Соглашение о спонсорстве подписали президент МФФ Леонид Олейниченко и исполняющая обязанности председателя Moldindconbank Цветанка Крумова.

Moldindconbank подписал Соглашение о партнерстве с Молдавской Федерацией футбола

Moldindconbank становится партнером МФФ и в то же время партнером социального проекта «Футбол в школах». Таким образом Moldindconbank вносит важный вклад в расширение доступности футбола в как можно большем количестве населенных пунктов Молдовы.

Moldindconbank будет рядом со сборной Молдовы и, принимая участие в организации домашних матчей и других мероприятий с участием «триколоров».

«Поддержка спорта — часть нашей стратегии социальной ответственности. Мы верим, что у футбола в Молдове есть огромный потенциал и гордимся, что можем внести вклад в успех и развитие футбола в Молдове», — отметила исполняющая обязанности президента Moldindconbank Цветанка Крумова.

Благодаря совместной деятельности с МФФ услуги Moldindconbank станут ближе для всех спортсменов Республики Молдова.

Moldindconbank подписал Соглашение о партнерстве с Молдавской Федерацией футбола

«Для нас большая честь подписать соглашение о партнерстве с одним из крупнейших и авторитетных банков Республики Молдова не только с точки зрения финансовой поддержки, но и технической. Нам нужны партнеры, в том числе банки, которые помогут нам создать возможность для населения приобретать продукты, связанные, к примеру, с мерчандайзингом и покупкой билетов. В этом случае я хочу поблагодарить руководство Moldindconbank за открытость и готовность к  партнерству и инвестициям в спорт», — заявил председатель Федерации футбола Молдовы, Леонид Олейниченко.

МФФ приветствует Moldindconbank в семье молдавского футбола!

Moldindconbank является одним из крупнейших банков в Республике Молдова, с самой большой сетью подразделений в стране и занимает лидирующие позиции в сегментах кредитов на недвижимость и платежных карт. В этом году банк реализовал несколько проектов социальной ответственности в таких ключевых областях, как образование, спорт, культурное разнообразие и здоровье.

Moldindconbank – всегда рядом!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: