Moldindconbank поздравил обладателя миллионной карты шоу-сюрпризом и подарками
2 мин.

Moldindconbank поздравил обладателя миллионной карты шоу-сюрпризом и подарками

Клиент Moldindconbank, обладатель карты под номером 1 000 000, получил неожиданный, но очень приятный сюрприз.

26-летний Ион Панфилий отправился в отделение ”Stabil”, расположенное в столичном секторе Чеканы, чтобы забрать свою зарплатную карту Mastercard. Молодой человек был очень удивлен, когда его лично встретил директор филиала, а также танцевальная группа в компании со знаменитой Дора из Dora Show.

Не успел молодой человек оправиться от приятного шока, как Дора преподнесла ему подарок от Moldindconbank — iPhone 14 Plus.

Moldindconbank поздравил обладателя миллионной карты шоу-сюрпризом и подарками

«Мне позвонил директор филиала и пригласил получить карту. Но я совершенно не ожидал того, что происходило далее», — растроганно говорит обладатель карты под номером 1 000 000.

Со своей новой зарплатной картой Mastercard от Moldindconbank, молодой человек из коммуны Чореску в муниципии Кишинёв сможет пользоваться всеми преимуществами безналичных оплат и другими приятными возможностями, которые предоставляет банк. Речь идет о бесплатном обслуживании, удобстве и безопасности онлайн-платежей в стране и за рубежом, а также о доступе к карточному кредиту типа «овердрафт».

«И у меня есть карта Mastercard от Moldindconbank, советую всем открыть ее. Уверена, что на обладателя карты под номером 2 000 000 также ожидают подарки», — обратилась Дора к клиентам банка.

Других клиентов, находившихся в это время в отделении, тоже ждали сюрпризы. Они получили воздушные шары с надписью 1 000 000 карт.

В свою очередь, директор филиала Moldindconbank ”Stabil” в секторе Чеканы, заявил, что выпуск первой миллионной карты в Молдове подтверждает лидирующие позиции Moldindconbank на рынке платежных карт.

«Это вселяет в нас уверенность и мотивирует предоставлять клиентам качественные услуги, и мы очень рады, что являемся номером 1 при выборе клиентов в данном сегменте, это мотивирует нас становиться лучше, разрабатывать новые и качественные продукты и всегда быть рядом клиентами», — сказал представитель Moldindconbank.

Напоминаем, что Moldindconbank является первым банком в Молдове, выпустившим один миллион карт. Также недавно компания Mastercard вручила Moldindconbank награду Market Leader (Лидер рынка платежных карт в Молдове) во время ежегодного мероприятия «Mastercard Day Moldova 2022». Доля банка на рынке карт в Молдове составляет внушительные 37,6%.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: