Moldova Agroindbank получил звание «Best Digital Bank Moldova 2020» как самый оцифрованный банк страны
2 мин.

Moldova Agroindbank получил звание «Best Digital Bank Moldova 2020» как самый оцифрованный банк страны

Премия 2020 года за успехи, достигнутые в дигитализации услуг, досталась Moldova Agroindbank. «Global Banking and Finance Review», международное издание, посвященное финансам, подвело итоги ежегодного конкурса, а экспертный совет определил, что MAIB  — лучший банк в Молдове, предлагающий электронные услуги, сервисы и продукты.

MAIB удалось укрепить свои позиции в этом сегменте благодаря мобильным приложениям MAIBank для физических лиц, интернет-бэнкинг для физических лиц и бизнес-среды, все с постоянно развивающейся функциональностью и улучшениями, чтобы обеспечить лучший цифровой опыт банковского обслуживания клиентов Moldova Agroindbank.

Группа экспертов жюри издания, состоящая из банковских консультантов, экономических аналитиков, представителей корпораций и специалистов журнала, также оценила непрерывный рост числа пользователей цифровых услуг MAIB, и соответствие этих услуг лучшим ИТ-стандартам и лучшим стандартам банковской практики.

«Для нас большая честь получить эту награду как международное признание нашей приверженности оцифровке и всему новому в банковском деле. Мобильные приложения, интернет-бэнкинг, множество постоянно развивающихся функциональных возможностей обозначают инновационную культуру MAIB, направленную на повышение удовлетворенности клиентов в результате взаимодействия с банком — теперь в любое время и в любом месте, всегда под рукой и всегда удобно.

Международная премия мотивирует нас выйти за привычные рамки, продолжать внедрять стратегию MAIB в направлении „go digital“ и удивлять клиентов высококачественным цифровым банкингом», — заявил председатель MAIB, Сергей Чеботарь по случаю получения международной награды.

Уточняем, что программа дигитализации MAIB сложна и включает в себя несколько приложений и функциональных возможностей, уже присутствующих в портфеле банка: мобильное приложения MAIBank, EASI Banking, P2P, T2C, Cash by Code и т. д., а также новые цифровые сервисы, которые ждут запуска.

«Global Banking & Finance Review» одно из крупнейших и престижных медиа-учреждений, специализирующихся в финансовой сфере, оцененное за качественные анализы, интервью, новости и весомые мнения. Награды, присуждаемые изданием, представляют собой оценку значения награждаемых глобальным финансовым сообществом.

Чтобы узнать больше об электронных услугах Moldova Agroindbank, перейдите по ССЫЛКЕ.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: