Moldova Agroindbank: Потому что нам важно ваше здоровье!
2 мин.

Moldova Agroindbank: Потому что нам важно ваше здоровье!

Мы знаем, что здоровье семьи и близких — ваш главный приоритет. Мы, команда Moldova Agroindbank, — большая семья, и наши клиенты тоже часть этой семьи. И, поскольку нам это важно, мы предприняли шаги, чтобы свести к минимуму риск распространения COVID-19.

Все помещения банка мы снабдили дезинфицирующими растворами и другими необходимыми материалами. Мы увеличили частоту дезинфекции поверхностей, которые используются чаще всего. Мы запретили служебные поездки, отложили несколько внутренних событий и составили план действий в случае менее оптимистичных сценариев.

Всегда ждем вас в MAIB. Но для того, чтобы защитить свое здоровье, мы рекомендуем вам максимально избегать посещения людных мест, в том числе филиалов и агентств банка. Если, однако, визит нельзя отложить, пожалуйста, сохраняйте в отделении / агентстве расстояние не менее одного метра от других людей. Если вы недавно вернулись из поездки за границу, пожалуйста, отложите визит в банк на две недели.

Как справляться в этой ситуации? Оставайтесь расслабленными, решения находятся прямо в вашем кармане.

Используйте карту как платежное средство. Кроме того, что она проста в использовании, она не подвержена риску заражения.

И еще, используйте ваш карманный банк — MAIBank — приложение, которое позволяет вам делать десятки банковских операций просто, удобно и быстро, не приходя в банк. Вы еще не установили его в своем телефоне? Можете сделать это в течение нескольких минут, загрузив приложение из Google Play или App Store.

И чтобы ваш опыт работы с MAIBank был приятным, сообщаем, что запускаем информационную кампанию, в ходе которой мы подробно рассмотрим возможности, которые дает приложение. Следите за нами на нашей странице в Facebook.

Если у вас есть срочный вопрос, контактный центр MAIB в вашем распоряжении по телефону 1313.

Потому что для нас это важно — так мы решили действовать всегда, и так мы поступаем и в более деликатных ситуациях. Ваш банк, Moldova Agroindbank

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: