Moldova Agroindbank запускает кредитный проект для поддержки бизнеса во время пандемии
2 мин.

Moldova Agroindbank запускает кредитный проект для поддержки бизнеса во время пандемии

Moldova Agroindbank оперативно реагирует на потребности бизнеса во время пандемии. Теперь для развития деятельности микро-, малых и средних предприятий, а также для создания и сохранения рабочих мест вы можете подать заявление на финансирование в рамках новой кредитной программы MAIB. Финансовые средства предоставил Банк развития Совета Европы для реализации программы «Экстренное реагирование на COVID-19 и поддержка микро-, малых и средних предприятий».

Будут финансировать инвестиционные проекты, текущую деятельность и проекты ретроактивного кредитования в период пандемии.

Программа дает возможность получить несколько кредитов для разных проектов на общую сумму 2 млн. евро на срок до 6 лет и с льготным периодом 24 месяца для инвестиционных проектов, а также на срок до 4 лет и с льготным периодом 12 месяцев для пополнения оборотных средств.

Процентная ставка для кредита в леях составит 6,5%, а для кредита в евро — 4%. При этом 10% из суммы, запрошенной у банка, предоставят под 0%.

Первые клиенты уже воспользовались кредитами в рамках проекта MAIB. Они получили деньги, необходимые для пополнения оборотного капитала и покрытия текущих расходов.

Если вам также нужны финансовые средства для развития бизнеса в условиях пандемии, запросите предложение от Moldova Agroindbank, перейдя по ссылке https://bit.ly/SolicitaOFERTA

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: