Moldtelecom завершил расширение сети LTE 4G по всей стране
2 мин.

Moldtelecom успешно завершил оба этапа плана расширения сети LTE Advanced. Как и было обещано, к концу 2020 года покрытие 4G+ доступно во всех районных центрах страны и в 53 других населенных пунктах. Сегодня покрытие сети Unité 4G по стране увеличилось в 4 раза, в каждом районном центре степень покрытия составляет 100% на население.

Вторая фаза расширения, начатая в октябре, охватила районные центры на юге и в центре страны. Таким образом, центры Анений Ной, Бричень, Басарабяска, Чимишлия, Калараш, Криулень, Кантемир, Дондюшаны, Фэлешть, Флорешть, Глодень, Леова, Ниспорены, Окница, Рышкань, Шолдэнешть, Сынжерей, Штефан Водэ, Теленешть, Тараклия, имеют сеть 4G+.

Также была улучшено существующее покрытие в Бельцах, Кишиневе и их пригородах.

Мы понимаем важность высокоскоростной связи в повседневной коммуникационной деятельности, поэтому обеспечение покрытия сети 4G+ на всей территории страны — это приоритет для компании. Сегодня щедрость предложений по телефонии и Мобильному интернету Unité  тоже поддерживается высокопроизводительной сетью, которая предлагает абонентам со всей страны высокоскоростной доступ в интернет со скоростью до 175 Мбит/с.

Клиенты ценят качество услуг и привлекательность предложений. Это тоже отражается на результатах, полученных компанией. Unité по-прежнему — обособленный лидер в увеличении числа перенесенных подписчиков. За первые 10 месяцев 2020 года более 12 405 клиентов перешли от других операторов на сеть Unité.

Во время расширения компания выделила новое высокопроизводительное оборудование, которое существенно улучшило существующее покрытие и обеспечило полное покрытие для новых населенных пунктов. План развития — часть стратегии компании, которая направлена ​​на обеспечение превосходного опыта использования услуг.

Активировать опцию 4G+ для абонементов можно, набрав номер *500*3*1*1#, а для карточки Prepay набрав *200*3*2*2#.

Unité, часть семьи Moldtelecom, оператор номер 1 в мобильном интернет-трафике, генерируемом абонентами!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: