На Молдову надвигаются дожди. Прогноз погоды на неделю
50 сек.

На Молдову надвигаются дожди. Прогноз погоды на неделю

В Молдове на предстоящей неделе ожидаются дожди. В течение недели максимальная температура поднимется до 17 ℃, а минимальная составит 2 ℃. Такой прогноз дает Государственная гидрометеослужба.

На следующей неделе в республике пройдут дожди. Во вторник и среду, 12 и 13 марта, дождь пройдет в центре страны, в понедельник, вторник и четверг — на севере, во вторник и среду — на юге.

В центральной части страны в понедельник, 11 марта, будет пасмурная погода. Максимальная температура поднимется до 11 ℃, а минимальная составит 2 ℃. Во вторник и среду ожидаются ливни. В течение недели максимальная температура в центре страны составит от 9 до 14 ℃, а минимальная — от 2 до 4 ℃.

В северной части страны дожди пройдут в понедельник и вторник, 11 и 12 марта, небольшие дожди ожидаются и в четверг, 14 марта. В остальные дни будет пасмурно. В течение недели максимальная температура составит 7…12 ℃, а минимальная — от 0 до 2 ℃.

На юге Молдовы во вторник и среду, 12 и 13 марта, пройдут дожди. Максимальная температура будет колебаться в пределах 12-17 ℃, а минимальная температура — от 5 до 7 ℃.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: