Начинается обратный отсчет до дня последнего крупного розыгрыша призов в рамках кампании «20 ani Linella»
2 мин.

Начинается обратный отсчет до дня последнего крупного розыгрыша призов в рамках кампании «20 ani Linella»

Рекламная кампания Linella, приуроченная к 20-летию работы на рынке подошла к концу, и всего через несколько дней станут известны следующие 15 победителей, которым достанутся оставшиеся 15 автомобилей Suzuki Vitara.

В течение 10 недель, с 7 октября по 15 декабря 2021 года, сеть магазинов Linella отмечала 20-летие, порадовав покупателей юбилейными скидками, промоакциями на разные категории товаров и в обычных,  и в интернет-магазинах. Более того, прошел национальный розыгрыш со специальными призами – 20 автомобилями Suzuki Vitara и 2200 купонами на покупки в магазинах Linella.

Для участия в юбилейном розыгрыше на странице кампании www.20ani.linella.md было зарегистрировано 191 618 участников, из которых 2200 уже при регистрации выиграли ваучеры на 220 леев или 2000 леев. Список покупателей, выигравших ваучеры, можно найти здесь.

Розыгрыш двадцати автомобилей Suzuki Vitara пройдет в 3 этапа, путем жеребьевки на платформе https://www.randomlists.com/.  Первые два розыгрыша прошли в прямом эфире Prime TV 31 октября и 28 ноября. Эмоции первых 5 обладателей ключей от автомобилей можно увидеть здесь.

Третий крупный розыгрыш последних 15 автомобилей Suzuki Vitara состоится 19 декабря 2021 года в прямом эфире на Prime TV, начало в 17:00, а также на официальных страницах Linella в Facebook и Youtube.

В последнем крупном розыгрыше смогут участвовать все невыигрышные коды ваучеров с моментальным выигрышем, зарегистрированные в период с 7 октября по 15 декабря 2021 года.

Участникам, претендующим на главный приз, позвонят во время шоу максимум два раза. Для подтверждения выигрыша участникам во время розыгрыша нужно иметь под рукой свой телефон и кассовый чек с приложением к нему с кодом участника.

LINELLA напоминает, что сотрудники сети магазинов, а также их родственники первой и второй степени родства не имеют права участвовать в данной рекламной кампании. Организаторы обещают максимальную прозрачность и честность в юбилейном розыгрыше, а перед церемонией вручения приза проверят, выполнил ли победитель все необходимые условия и соблюдал ли действующие правила.

LINELLA благодарит своих клиентов и желает удачи участникам крупного розыгрыша призов #20aniLinella по случаю 20-летия на рынке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: