Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard
4 мин.

Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

А что если бы ваша банковская карта давала вам привилегии, которые сделают ваш день лучше?! Благодаря ей вы экономите деньги, получая скидки не менее 10% на свои любимые бренды, получаете в подарок поездки на такси, когда отправляетесь в другую страну и, что актуально во время пандемии, платите 0 леев за тест на Covid.

Впервые Moldindconbank и Mastercard предлагают первую в Молдове карту Platinum для женщин — PudraCard. Это элегантный аксессуар, который отвечает ожиданиям и потребностям современных женщин, подчеркивает их потенциал и дарит свободу действий.

Торжественный запуск нового продукта прошел в столице при участии амбассадоров PudraCard — женщин, превративших свои стремления в успешные проекты.

Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

Среди первых, кто получил PudraCard и оценил ее возможности:

Лучия Бердос — создательница первого дизайн-отеля в Молдове, SPA by BERD’S, Сristis Beauty Salon и итальянского ресторана Mezzo.

Ольга Ифтодий — генеральный менеджер сети клубов премиум-класса Aquaterra Club, которая уже 7 лет является лидером в стране.

Ольга Цапордей — эксперт-консультант по персональному брендингу HoReCa, маркетингу и менеджменту, соучредитель Angry Business, а также первая женщина из Молдовы, покорившая Эверест.

Даниела Чокану — один из любимых блогеров и ведущих в стране, у которой более 127 тысяч подписчиков в Instagram.

К ним присоединилась и ведущая этого изысканного вечера — телеведущая Родика Чорэникэ. Телезвезда поблагодарила Moldindconbank и Mastercard за эксклюзивный продукт, который позволяет любой женщине подчеркнуть свою индивидуальность.

«Это так приятно, когда о нас думают. Хочу выразить благодарность людям и компаниям, которые делают нашу жизнь проще и комфортнее с технологической точки зрения, изменяют наши привычки, думают о нашей финансовой безопасности. Благодаря этим гениальным людям мы можем позволить себе забыть о наличных деньгах в кошельке, ощутить все преимущества безналичного мира и цифровых технологий», — отметила Родика Чорэникэ.

Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

Директор офиса Mastercard в Молдове Ирина Унтила заверила, что PudraCard предлагает услуги и решения, которые идеально соответствуют образу жизни успешной женщины. «Это быстрые, удобные, технологичные и безопасные услуги и решения. Все эти желания умещаются, в том числе, и в безналичных оплатах – онлайн или офлайн, с помощью карт или гаджетов. PudraCard – не просто удобный, безопасный финансовый инструмент, это также это ключ в мир особенных привилегий, скидок, акций и широкого выбора премиальных предложений от партнёров», – рассказала о преимуществах нового продукта директор офиса Mastercard.

Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

Достоинства PudraCard ценят и мужчины, желающие побаловать своих спутниц жизни. Председатель правления Moldindconbank Николай Бориссов отметил, что новая карта — не массовый продукт, а ее владельцев объединяет общая философия — качество жизни. «Благодаря этому продукту нам удалось собрать вместе ведущих поставщиков услуг и товаров из Молдовы. Наши партнеры, топовые бренды, присоединились к нам в этой программе, чтобы предложить вам лучшее. Другой важный элемент — скидки, которые они предлагают. Но  скидки не за счет качества, а, чтобы добавить гармонию в качество нашей жизни», — заявил Председатель правления Moldindconbank.

PudraCard от Moldindconbank и Mastercard идеальна и для бизнеса, и для отдыха, будучи наделенной множеством преимуществ  в Молдове и за рубежом. Среди них –  скидки до 20% на различные продукты и услуги более чем 100 национальных и международных партнеров проекта; бесплатная медицинская страховка и тестирование на COVID для путешествий; бесплатный доступ в lounge-зоны аэропортов; услуга Concierge – круглосуточная информационная поддержка и удобные каналы связи для клиентов с банком через Telegram, Viber, Whatsapp (например, находясь за границей клиент может записаться на прием к врачу или в ближайший к отелю SPA салон); доступ к различным национальным и международным мероприятиям.

«Обещаю, что к PudraCard присоединится больше брендов, и мы гарантируем безупречное качество услуг», – заверил Председатель Правления Moldindconbank.

Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

Чтобы получить PudraCard, необходимо обратиться в любое отделение Moldindconbank с удостоверением личности. Ежемесячная плата за обслуживание карты — 100 леев. А по случаю запуска все, кто предпочитает расплачиваться картой, могут воспользоваться бесплатным обслуживанием. Для этого надо совершать каждый месяц транзакции на сумму не менее 7000 леев.

Для более подробной информации посетите страницу: https://www.micb.md/tipuri-carduri-ru/PudraCard-ru/

Наслаждайтесь эксклюзивными скидками и привилегиями с PudraCard

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: