Наталья Морарь хочет вернуться в руководство TV8. Она обратилась в суд
1 мин.

Наталья Морарь хочет вернуться в руководство TV8. Она обратилась в суд

Наталья Морарь подала в суд на ассоциацию Media Alternativa, которая владеет лицензией на телеканал TV8. Бывшая ведущая требует восстановить ее членство в совете правления TV8, сообщается в опубликованном 18 октября на сайте телеканала заявлении ассоциации. В документе также уточняется, что руководство TV8 категорически против.

Как сообщается в заявлении Media Alternativa, Морарь требует вернуть ей место в совете правления TV8, утверждая, что покинула его под давлением. По информации ассоциации, бывшая ведущая подала заявление об уходе 20 сентября, но уже 27 сентября передумала, заявив, что отзывает свое заявление, «которое написала в условиях психологического давления и шантажа».

«Члены ассоциации и руководство TV8 категорически отрицают эти обвинения, расценивая их как ложь и клевету. С 7 сентября Наталья Морарь не является председателем Media Alternativa и не состоит в совете правления. Сейчас Морарь не занимает в ассоциации никакой должности», — отметили в организации, добавив, что «примут меры, необходимые для защиты ценностей и миссии телеканала TV8».

Declaratie by Irina Miron

 

NM обратился за комментарием к Наталье Морарь, но к моменту публикации новости ответа не получил.

Напомним, 8 сентября, журналист Наталья Морарь сообщила, что временно выходит из админсовета телеканала и прекращает вести свою программу. Причина, по ее словам, связана с шантажом СИБа, и тем, что отец ее ребенка — бизнесмен Вячеслав Платон.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: