Не упусти последний шанс! Подай заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova!
2 мин.

Не упусти последний шанс! Подай заявку на оплачиваемую стажировку в Philip Morris Moldova!

Осталось всего несколько дней до окончания приема заявок на INKOMPASS 2022, программу, которая предоставит тебе 6 месяцев оплачиваемой стажировки в компании Philip Morris Moldova. Здесь у тебя будет возможность освоить новые навыки  и получить опыт работы в компании с эффективной организационной культурой, инклюзивной средой и равными возможностями для всех сотрудников.

Участвуя в INKOMPASS 2022, ты попадешь в мир предпринимательства и будешь работать бок о бок с сотрудниками Philip Morris Moldova над инновационными бизнес-проектами.

На протяжении всей стажировки с тобой будет находиться наставник, который будет направлять тебя и давать советы, чтобы полученный опыт стал для тебя максимально полезным. Все это будет проходить в дружеской обстановке, где общение и работа в команде имеют большое значение.

INKOMPASS предназначен для студентов последнего курса университета или тех, кто окончил университет в течение последних 12 месяцев. Кандидаты также должны свободно владеть английским языком и, что не менее важно, быть креативными и стремиться к познанию нового.

Заявку на стажировку можно подать в отделы Consumer Experience, Commercial planning and Distribution и Marketing.

Раскрой свой потенциал и сделай первые шаги в своей карьере, подав заявку сегодня! Мы призываем вас принять участие в INKOMPASS 2022, перейдя по ссылке. Крайний срок подачи заявок: 30 сентября. Стажировка начнется 17 октября.

Philip Morris International объединяет 73 500 сотрудников в 70 странах мира. В этом году, уже в третий раз подряд, Институт лучших работодателей назвал компанию «Филип Моррис Молдова» лучшим работодателем. Международная сертификация является доказательством превосходства в обеспечении благоприятной рабочей среды и возможностей развития для своих сотрудников.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: