NewsMaker в соцсетях — на любой вкус и цвет. Смотрите и читайте нас в удобном формате
3 мин.

NewsMaker в соцсетях — на любой вкус и цвет. Смотрите и читайте нас в удобном формате

Число подписчиков NewsMaker в Instagram превысило десять тысяч. Рассказываем, где еще можно следить за тем, что и как мы делаем. И почему стоит подписаться на каждую из наших соцсетей, потому что каждая из них — особенная, и в каждой мы предлагаем специальные продукты и возможности для наших читателей.

Instagram. В марте число подписчиков в Instagram превысило 10 тыс. человек. Любите Instagram?  Тогда подписывайтесь: листайте карусели, смотрите сториз и рилз. Тут мы публикуем самые интересные фото дня, видео, инфографику и некоторые наши самые важные материалы, специально адаптированные для инсты в визуальном формате. Тут меньше политики и больше лайфстайла и всякой милоты.

— Telegram. Число подписчиков в русской версии превысило 10 тыс. человек, а в румынской — приближается к двум тысячам человек. Подписчики наших Telegram-каналов самыми первыми узнают о самых важных событиях, происходящих в Молдове. Да-да, самая горячая информация там обычно появляется даже быстрее чем на сайте — буквально в режиме реального времени. А еще там есть уютный чатик, в котором можно обсудить новости и просто приятно пообщаться с более чем сотней участников, среди которых и сотрудники редакции NM (пользуясь случаем хотим признаться в любви нашему крутому сообществу в телеграме). Подписывайтесь на NewsMaker | Live и NewsMaker în română | Live.

— Twitter и Viber. Сообщения на этих площадках возникают одновременно с публикацией на сайте. Никаких ручных фильтров, «человеческого» фактора и заманивающих подводок — только вы принимаете решение: перейти по ссылке или узнать главное из заголовка и проскролить ленту в поиске другой интересной новости. Подписывайтесь на Twitter (RU), Twitter (RO) или Viber (RU).

— YouTube и TikTok. За последний год мы активно развивали свои видео-площадки. Например, за минувший год число подписчиков в TikTok выросло до 28 тыс. человек, а число подписчиков канала NewsMaker Original — превысило 5 тыс. человек. В ютьюбе мы публикуем видеорепортажи, истории, ролики, наши видеопроекты, а еще здесь удобнее всего узнавать о наших live-трансляциях и смотреть наши стримы с самых важных событий в стране. В TikTok мы публикуем короткие видео в легком формате — бодрые эксплейнеры, нарезки самых интересных моментов из нашей работы, разные видеомемы. И да, по секрету, тут мы иногда публикуем такие кринжевые моменты из наших съемок или репортажей, которые стесняемся публиковать где-либо еще. Подписывайтесь на нас TikTok или YouTube, и смотрите в удобном для вас формате.

Ну, и по традиции вы можете следить за нами и в Facebook. Там все понятно, и тоже очень удобно. 134 тыс. подписчиков нашей страницы на русском языке и 23 тыс. подписчиков страницы на румынском языке — не дадут соврать. Подписывайтесь на страницы, которые мы ведем на русском и на румынском языках.

А если соцсети на для вас, или вы там бываете «набегами» — подписывайтесь на нашу утреннюю рассылку NM Espresso, в которой мы максимально коротко рассказываем о самых важных событиях, произошедших в Молдове и мире. Так вы точно не пропустите ничего важного. И да, рассылка выходит на трех языках (русском, румынском и английском). Подписывайтесь!

Спасибо, что остаетесь с нами.
Ваша Редакция ♥

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: