NewsMaker вновь стал самым посещаемым медиа в Молдове. Второй месяц подряд
2 мин.

NewsMaker вновь стал самым посещаемым медиа в Молдове. Второй месяц подряд

По данным исследовательской европейской компании Gemius, работающей во всех странах Центральной и Восточной Европы, в январе 2021 года NewsMaker.md второй месяц подряд стал самым посещаемым сайтом масс-медиа в Молдове. Всего же, по данным Google Analitics, в январе 2021 года NewsMaker посетили 813,3 тыс. пользователей.

В январе 2021 года сайт NewsMaker.md, согласно рейтингу исследовательской европейской компании Gemius, посетили свыше 362,3 тыс. пользователей, зарегистрированных в Молдове, то есть, примерно четверть всех интернет-пользователей страны. Они просмотрели свыше 1,6 млн страниц сайта. Инструмент подсчитывает число пользователей из Молдовы, имеющих одно устройство для выхода интернет.

В верхних строчках рейтинга традиционно популярный в Молдове каталог объявлений, сервисы компании Mail.ru и агрегаторы новостей, соцсети и сайт с прогнозом погоды. Таким образом, из сайтов масс-медиа NewsMaker сохранил первое место.

NewsMaker вновь стал самым посещаемым медиа в Молдове. Второй месяц подряд
Всего, согласно данным Google Analitics, в январе 2021 года сайт посетили 813,3 тыс. пользователей, которые просмотрели страницы издания свыше 2,4 млн раз. Кроме Молдовы, NewsMaker.md читают в Румынии, Италии, России, Германии, США и других странах с крупными молдавскими диаспорами.

NewsMaker читают на русском и румынском языках из закладок в браузере, переходя сразу на сайт, из поиска и рекомендаций Google и со страниц социальных сетей. Только в Facebook число подписчиков страниц, которые мы ведем на русском и румынском языках, приблизилось к 100 тыс. человек.

Для того, чтобы наши читатели не упустили ничего важного, каждое утро на NewsMaker выходит утренняя рассылка NM Espressо, которая рассказывает не только о произошедших событиях, но и о планах на предстоящий день. Espresso можно получать по почте, причем бесплатно и сразу на трех языках. Это легко — надо просто оформить подписку, пройдя по этой ссылке.

Спасибо за доверие!

Ваша редакция

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: