NewsMaker запускает рубрику #Неформат. Теперь мы будем писать о чем угодно? (спойлер: почти)
2 мин.

NewsMaker запускает рубрику #Неформат. Теперь мы будем писать о чем угодно? (спойлер: почти)

NewsMaker решил запустить новую рубрику — #Неформат. Тут мы будем публиковать все забавное, смешное, «вирусное», иногда возмутительное, а порой нелепое — то, что смотрим, обсуждаем и над чем иногда смеемся сами, но не можем опубликовать на сайте, потому что негде и потому что — «не формат». 

Что за рубрика?

В большей степени — мультимедийная. Почти в каждой публикации вы увидите или услышите что-то интересное: видео, фото, аудио, инфографику, гифку или что-нибудь еще.

Внимание! Увиденное может вызывать побочные реакции (возможно даже нецензурные): от удивления и смеха — до отвращения.

Ясно, теперь NM будет публиковать все подряд?

Конечно, нет. Все, что касается происшествий: в т.ч. катастрофы, пожары, аварии — материал для новости, а не рубрики #Неформат. Не будет тут и того, что нарушает принципы нашей работы, этики или кого-то дискриминирует.

Зачем мы это делаем?

Частенько мы, как, наверняка, и вы, откладываете в сторону серьезные статьи о политике, юстиции, экономике или энергетике, чтобы собраться с мыслями или, наоборот, расслабиться и посмотреть «легкий» контент.

Иногда и нам хочется отключиться от всего — поскролить ленту или просто полулзить. Теперь мы сможем делать это вместе.

И, что важно, нам больше не придется оправдываться перед вами, подбирая формулировки типа: «Это видео разлетелось по соцсетям/просмотрели миллионы пользователей».

А что читатели?

Во-первых, вы сможете отвлечься от серьезных новостей, посмеяться или возмутиться вместе с нами, а еще — репостнуть себе на страничку или поделиться увиденным с друзьями.

Во-вторых, сможете стать соавторами нашей рубрики. Если вам удалось сделать интересный кадр или снять видео — отправьте его нам с коротким описанием:
— на почтовый адрес: [email protected] (с пометкой «неформат»)
— в личные сообщения наших страниц в Facebook или Instagram
— в чат Telegram-канала

Давайте чаще делиться увиденным.
Ваша редакция ♥

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: