NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Стартовали продажи квартир второй очереди!
2 мин.

NEWTON HOUSE Grădina Botanică: Стартовали продажи квартир второй очереди!

Томительное ожидание завершилось! Объявлено начало продаж квартир второй очереди в самом современном жилом комплексе сектора Ботаника — NEWTON HOUSE Grădina Botanică! Теперь и у вас появилась возможность приобрести собственное жилье в рассрочку, сроком на 5 лет, с первым взносом всего 10%. Вы сможете купить квартиру под 0% годовых, без комиссий и залога, без посредников, напрямую от застройщика.

Квартиры первой очереди в этом ЖК были раскуплены в рекордные сроки — всего за 4 месяца. Команду NEWTON HOUSE Grădina Botanică впечатлил повышенный интерес к жилому комплексу, и поэтому были запущены квартиры второй очереди.

На продажу выставлены квартиры, парковочные места и подсобные помещения. Площадь уютных 1-комнатных квартир варьируется от 42,85 до 50,35 квадратных метров, современные 2-комнатные квартиры площадью от 52,60 до 70,95 кв. м., площадь просторных 3-комнатных квартир составляет от 77,65 до 94,30 квадратных метров, а 4-комнатных — 104,75 м². 

Вы сможете приобрести квартиру, воспользовавшись беспрецедентным предложением:

  • минимальный первый взнос,
  • рассрочка сроком на 5 лет,
  • без процентов или скрытых комиссий,
  • без справки о доходах,
  • достаточно только удостоверения личности,
  • в течение 1 часа,
  • напрямую от девелопера,
  • без залога.

Владельцы квартир в жилом комплексе NEWTON HOUSE смогут наслаждаться спокойствием и тишиной во время прогулок по просторной территории двора. Это возможно благодаря тому, что все автомобили, как жильцов, так и гостей, будут припаркованы на подземной многоуровневой стоянке. Проект жилого комплекса разработан с учетом принципа «двор без машин». Такой подход позволяет уделить больше внимания развитию инфраструктуры для детей, а также создать все условия для активного, здорового образа жизни. Так, помимо детских игровых площадок, возле дома будут расположены современные тренажеры для занятий спортом и зоны отдыха, где смогут проводить свободное время все жильцы. 

NEWTON HOUSE Grădina Botanică крупнейший в стране проект городской ревитализации. 

В NEWTON HOUSE Grădina Botanică предусмотрены собственный детский сад, крытый бассейн, спортплощадки, велосипедная дорожка и ряд других преимуществ. Характерная черта проекта — общественные городские пространства, обустроенные по инициативе компании-девелопера. 

Получить дополнительную информацию о проекте NEWTON HOUSE Grădina Botanică можно по телефону 060 04 40 40. Вы также можете посетить офис продаж, расположенный по адресу ул. Грэдина Ботаникэ, 18 (напротив входа в Ботанический сад), или официальный сайт жилого комплекса: newton.md/botanica 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: