NewsMaker запустил Patreon. Давайте делать качественную журналистику в Молдове вместе
2 мин.

NewsMaker запустил Patreon. Давайте делать качественную журналистику в Молдове вместе

Друзья, мы живем в стремительно — и порой тревожно — изменяющемся мире. Пандемия, война, нестабильность… На наших глазах изменяется мир, страна и мы сами. И сегодня как никогда высока ценность достоверной и правдивой информации. Мы, редакция NewsMaker, хотим выйти на новый уровень. Новый уровень работы, новый уровень независимости и ответственности, новый уровень взаимодействия с аудиторией — сообществом наших читателей, которое на протяжении 8 лет формировалось и росло вокруг и вместе с NM.

Сегодня мы запускаем краудфандинг на платформе Patreon. У каждого из вас, наших читателей, есть возможность внести свой вклад, поддержать нас в том, что мы делаем, и стать частью изменения Молдовы к лучшему. Мы продолжим делать качественную журналистику в Молдове. И с вашей помощью сможем делать это еще лучше.

Мы предлагаем на выбор 6 вариантов поддержать нас. С нас — безмерная благодарность и приятные плюшки. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. И выбирай себе статус — от френда до президента.

 


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Уже 8 лет мы, NewsMaker, делаем качественную, ответственную журналистику в Молдове. Независимая журналистика для нас — это не только честное информирование о том, что происходит в Молдове и вокруг нее.

Это возможность внести свой вклад в просвещение, развитие критического мышления, повышение социальной, политической и общей культуры.

Это возможность изменить Молдову к лучшему. Сделать ее нормальной, свободной, цивилизованной страной, в которой нам всем хотелось бы жить.

8 лет мы даем возможность быть услышанными тем, о ком часто забывают. И говорим о том, о чем многие предпочитают молчать. Сегодня мы делаем это на двух языках — русском и румынском.

Последние несколько лет — пандемия и война — изменили мир и отношение к миру. Мы поняли, что доступ к правдивой информации — ключевой инструмент изменений и развития. А Молдове как никогда нужна честная, ответственная журналистика.

И теперь мы хотим делать ее вместе с вами. Любой ваш вклад поможет нам дальше развивать проект, планировать новые материалы, видеорепортажи и подкасты, и при этом оставаться независимыми в нашей редакционной политике в эти неспокойные времена.

Поддержите то, что мы делаем. Станьте частью изменения Молдовы к лучшему.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: