Новинка! Покупай валюту прямо в банкоматах maib
2 мин.

Новинка! Покупай валюту прямо в банкоматах maib

С сегодняшнего дня в банкоматах maib можно не только продавать, но и покупать валюту, не используя банковскую карту. Новая услуга доступна круглосуточно и предусматривает возможность обменивать леи на евро или доллары прямо в банкомате, не обращаясь в банк.

Как купить валюту в банкомате

Выбери на экране банкомата операцию покупки валюты, внеси необходимую сумму в леях в купюроприемник и получи эквивалентную сумму в евро или долларах. В конце ты получишь квитанцию, в которой указаны все подробности операции с иностранной валютой.

Банкомат не дает сдачу. Безналичный остаток можно зачислить на номер мобильного телефона прямо через банкомат или через MaibChatbot (телеграмм / viber), используя код сдачи и следуя инструкции, напечатанной на квитанции.

Что нужно знать про обмене валюты в банкомате:

  • максимальная сумма транзакции —200 евро или 200 долларов;
  • число транзакций не ограничено;
  • обменный курс соответствует курсу в отделениях maib, независимо от дня и времени суток;
  • за каждую операцию покупки иностранной валюты взимается государственная пошлина — 0,1% от суммы в соответствии с действующим законодательством.

Услуга доступна днем и ночью, 365 дней в году, по самому выгодному курсу. Для покупки или продажи валюты тебе не нужны банковская карта, удостоверение личности или другие документы.

Покупай или продавай валюту удобно, быстро и безопасно!

Карта с сетью банкоматов, оснащенных функцией обмена валюты, доступна здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: