Новинка! С услугой live chat служба поддержки maib находится на расстоянии одного клика
2 мин.

Новинка! С услугой live chat служба поддержки maib находится на расстоянии одного клика

Хочешь узнать больше о продуктах или услугах maib? Может, возникла техническая проблема или намерен оставить отзыв? В твоем распоряжении новая услуга — live chat, доступная через maibchatbot в Telegram или Viber. 

В современных цифровых условиях банкинг активно развивается, становясь более доступным и простым. В результате maib предлагает новый инструмент поддержки и общения, простой в использовании и всегда под рукой.

Live chat – это альтернативный сервис для Contact Center 1313. Доступен из любой точки мира как для клиентов maib, так и для тех, кто еще не является частью сообщество этого банка.

Чтобы получить доступ к live chat, тебе нужно выполнить несколько простых шагов:

  • получи доступ к платформе обмена сообщениями Viber или Telegram. В поле поиска введи название канала — maibchatbot или отсканируй этот QR-код:

Новинка! С услугой live chat служба поддержки maib находится на расстоянии одного клика

  • нажми кнопку «Start».
  • выбери язык общения.
  • нажми кнопку «live chat».

Через maibchatbot доступны и другие услуги:

  • уведомления о транзакциях, совершенных с помощью карты maib. Для этого необходимо пройти процедуру аутентификации, нажав кнопку «Аутентификация» и введя уникальный код, полученный на указанный в банке номер мобильного телефона.
  • использование кода сдачи, полученного после покупки или продажи валюты в банкоматах с функцией обмена валюту.

Live chat — часть группы сервисов maib 365, доступных в любое время и в любом месте, 24/7, 365 дней в году. Maib 365 включает приложение maibank, Internet Banking, услуги обмена валюты в банкоматах maib, сеть терминалов самообслуживания, maibchatbot, службу поддержки Contact Center 1313, услуги P2P и T2C.

С maib 365 просто и легко.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: