Новые решения: антивирус от Orange обеспечат вашему бизнесу большую защиту
3 мин.

Новые решения: антивирус от Orange обеспечат вашему бизнесу большую защиту

Киберугрозы могут повлиять на ваш бизнес, когда вы меньше всего этого ждете, независимо от того атакуют ли они ваш компьютер или всю сеть компании. Это означает, что в любой момент вы можете потерять контроль над информационной системой и, соответственно, над своим бизнесом. Выберите для защиты своего инновационные решения — антивирус от Orange, базирующиеся на самом современном программном обеспечении и услугах.

Orange Moldova предлагает бизнес-клиентам несколько решений Антивирус для обеспечения безопасности, которые гарантируют индивидуальную защиту от вредоносных программ для каждого пользователя и бизнес-оборудования. Антивирус автоматически сканирует и блокирует вирусы, защищая как компьютеры и серверы в сети, так и мобильные устройства компании – смартфоны, ноутбуки или планшеты.

Почему стоит выбрать услуги информационной безопасности от Orange

Продукты антивирус от Orange обеспечивают безопасность и защиту персональных данных в Интернете. В частности, предотвращают угрозы до их воздействия на устройства; отфильтровывает входящий спам и защищает пользователей от писем с вредоносными вложениями, мошенническими запросами и фишинговыми ссылками, а также помогает защитить конфиденциальные данные от утечки за пределы корпоративной сети. Более того, это и дополнительные опции безопасности для Exchange и электронной почты, включая Office 365.

Кроме лицензионного Антивируса от самых известных мировых производителей: Kaspersky, Bitdefender, F-Secure и McAfee, Orange Moldova предлагает дополнительные услуги и команду, специализирующуюся в области информационной безопасности. Таким образом, у Вас всегда будет доступ к панели продуктов и услуг, на которые Вы заключили контракт. Вам также будет доступна информация о сроке действия лицензии и упрощенный доступ к службе поддержки.

Решения Антивирус просты в использовании даже для тех, кто не имеет технического образования и позволяют быстро внедрять их даже удаленно. Администрирование лицензией и поддержка, предлагаемая технической командой Orange Moldova, осуществляется централизованно, через единую консоль клиента на странице cert.orange.md, которая является Центром Обработки Данных компании Orange, специализирующейся на решениях в области безопасности и профессиональной IT поддержки бизнеса.

Для повышения уровня информационной безопасности клиентов, в 2017 году в Orange была создана команда CERT (Центр Реагирования на Угрозы Кибербезопасности). Orange Moldova CERT является активным участником международного сообщества по информационной безопасности, отслеживает эволюцию угроз безопасности, а также внедряет профессиональные системы защиты, способные обнаруживать IT угрозы системы клиентов компании Orange.

Попробуйте месяц бесплатно

В зависимости от потребностей Вашей компании, Вы можете в любой момент увеличивать или сокращать число сотрудников, соответственно, и количество устройств, защищенных Антивирусом. Принцип гибкого подхода к оказанию услуг защиты применяется и по отношению к их оплате.  Вы можете выбрать оплату ежемесячную или ежегодную. Более того, Вы можете протестировать выбранное Вами решение Антивирус бесплатно, в течение месяца.

Orange Moldova является первым партнером Kaspersky, предоставляющим счет-фактуру в зависимости от количества ежемесячно используемых лицензий. Вы можете увеличивать или сокращать количество лицензий и типы опций ежемесячно, исходя из потребностей Вашего бизнеса.

Защитите свой бизнес, позвонив в Службу Поддержки Бизнес-клиентов Orange Moldova и мы поможем Вам выбрать наиболее подходящее для Вашей компании решение Антивирус.

Для получения более подробной информации перейдите по ссылке  https://cert.orange.md/ru/antivirus, звоните на 700 или 022 977 700 с 8:00 до 22:00 или напишите нам на [email protected].

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: