Новый депозит «DE SĂRBĂTORI» создает новогоднюю атмосферу
2 мин.

Новый депозит «DE SĂRBĂTORI» создает новогоднюю атмосферу

В декабре, волшебном месяце Рождества и Нового года, мы радуем своих клиентов эксклюзивным депозитом. Откройте Депозит DE SĂRBĂTORI, получайте ежемесячно проценты на карточный счет и используйте деньги на самые заветные желания. Планируйте взвешенно следующий год.

Начиная с 1 декабря, годовая процентная ставка в леях — 6,50%. Депозит с плавающей процентной ставкой открывается на 25 месяцев, а минимальная сумма депозита —1000 леев. Сделайте себе желанный подарок в преддверии праздников и наслаждайтесь его волшебством, как захотите.

Более того, если вы предпочитаете депозит с фиксированной процентной ставкой, можете открыть Депозит STABIL FIX, Депозит в леях сроком на 13 месяцев порадует вас процентной ставкой 6,00% годовых, фиксированной на весь период действия договора. С FinComBank жизнь изменяется, а процентная ставка нет!

«Для нас стало прекрасной традицией в канун Нового года предлагать нашим клиентам депозит, специально созданный к зимним праздникам. В этом году мы решили предложить клиентам возможность выбирать между двумя депозитами — один с плавающей процентной ставкой, а другой с фиксированной, чтобы каждый мог найти наиболее подходящий ему депозит», — отметила Ольга Наконечная, начальник казначейства FinComBank.

Кроме того, вы получаете в подарок банковскую карту, а вместе с ней и широкий спектр онлайн-услуг, таких как: Интернет-Бэнкинг и мобильное приложение FinComPay — ваш банк 100% онлайн, P2P-переводы с карты на карту между национальными картами и международные переводы (от и в Молдову), бесплатное получение переводов из-за границы прямо на карту (T2C), отправленных через Western Union, Золотаую Корону, Ria Money Transfer, Юнистрим и Contact, оплата коммунальных услуг всего в несколько кликов и многое другое.

Никогда не знаешь, когда понадобятся деньги, поэтому неплохо было бы если бы они лежали на твоем счете. Откройте депозит DE SĂRBĂTORI или депозит STABIL FIX в любом отделении банка или онлайн в мобильном приложении FinComPay для Android.

Не упустите возможность! В канун Рождества приумножайте свои деньги с FinComBank, чтобы воплотить в жизнь свои самые заветные желания!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: