Новый интерфейс delucru.md. Как будет выглядеть крупнейшая рекрутинговая платформа на нашем рынке?
3 мин.

Новый интерфейс delucru.md. Как будет выглядеть крупнейшая рекрутинговая платформа на нашем рынке?

Платформа delucru.md выросла. И поскольку её формат существенно увеличился, мы преобразили ее и создали для вас новую версию — более удобную и современную.

О чём мы хотим сообщить? Мы изменили интерфейс крупнейшего на нашем рынке сайта подбора персонала — delucru.md

Шестилетний опыт работы с рекрутинговыми платформами привел к мысли о том, что пора модернизироваться, сохранив при этом свою  идентичность.

За это время нам удалось точно понять, что необходимо людям, которые ищут работу, а также работодателям, которые хотят «приобрести» наиболее подходящих кандидатов для компании, в которой они работают. Таким образом, мы адаптировали платформу delucru.md под нужды пользователей, в том числе и мобильную версию.

Кроме привлекательного дизайна, мы включили несколько инструментов, которые делают сайт более удобным в использовании. Применив фильтры, вы можете гораздо быстрее найти работу, соответствующую вашим интересам, специальности, ожиданиям по зарплате и т. д. Теперь вы можете находить интересующую вас работу по разделам, по названию компании и по профессии.

Новый интерфейс delucru.md. Как будет выглядеть крупнейшая рекрутинговая платформа на нашем рынке?

 

Для того чтобы упростить подачу заявления о приеме на работу, мы сосредоточились на визуальном аспекте профиля работодателя. Вы сможете прямо на сайте найти всю необходимую информацию о нем, достоверность которой мы гарантируем. А если вы — работодатель, новым для вас будет то, что вы теперь можете добавлять фотографии, видео и льготы для привлечения подходящих кандидатов.

Новый интерфейс delucru.md. Как будет выглядеть крупнейшая рекрутинговая платформа на нашем рынке?

Профиль пользователя также изменился. Теперь резюме кандидатов, заполненные более чем на 70%, можно разместить на сайте. Таким образом, кандидаты с хорошими резюме увеличивают свои шансы попасть на долгожданное собеседование в кратчайшие сроки.

Для удобства мы предоставляем возможность скачать, создать резюме прямо на сайте или загрузить уже имеющееся резюме. Более того, мы в любое время готовы помочь вам составить резюме, если это необходимо.

На delucru.md вы также можете найти полезную нишевую информацию, независимо от того, являетесь ли вы работодателем или кандидатом на работу: статьи о рынке труда; ведущих работодателей; предложения о том, как разработать эффективное резюме; как подать заявку на собеседование или как договариваться о зарплате. Вы также найдете мнения экспертов — юристов, менеджеров по персоналу, директоров компаний, ведущих работодателей — по различным актуальным темам.

Сейчас на сайте размещено более 5600 вакансий и более 1400 профилей работодателей в процессе приема на работу. Большинство рабочих мест зарегистрировано в розничной торговле, IТ, менеджменте, финансах и банковском деле. Максимальная заработная плата достигает 65 000 леев (сфера информационных технологий), а заработная плата за работу в сфере продаж — около 20 000 леев.

Ждем вас на delucru.md и желаем достичь высот в профессиональной сфере!

Следите за нами на странице в социальной сети – Facebook в общедоступной группе и в Instagram.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: