Общайся со своими близкими всю осень с новыми абонементами Moldtelecom
2 мин.

Общайся со своими близкими всю осень с новыми абонементами Moldtelecom

Осень обычно вдохновляет и делает нас еще более творческими. Поскольку наша щедрость не знает границ, мы в очередной раз подготовили самые выгодные предложения, как для новых, так и для существующих клиентов!

Сейчас самое подходящее время перевести свой мобильный номер от другого оператора на Moldtelecom. Ты получишь скидку 50% на любой выбранный абонемент. Отличное предложение, чтобы начать учебный год правильно!

Выбирай Smart!

Всего за 60 леев в месяц ты получаешь: безлимитные минуты в фиксированной и мобильной сети Moldtelecom, 500 национальных минут, 25 GB интернет-трафика, 100 SMS по стране и, конечно же, безлимит в социальных сетях. А если ты хочешь еще больше интернет-трафика, выбери подписку Smart 160.

Если ты собираешься в отпуск или командировку за границу, не беспокойся и о плате за роуминг. Потому что мы предоставляем тебе лучшие цены и пакеты с опциями! Выбери подписку Smart Plus 220 или Smart Plus 280, и ты получишь до 10 GB в Роуминге в Румынии, а также 500 MB в международном Роуминге.

Общайся со своими близкими всю осень с новыми абонементами Moldtelecom

С этой осени у тебя появятся дополнительные поводы больше наслаждаться общением с близкими. Подключи абонемент Smart Net всего за 90 леев, и ты получишь 40 Гб в месяц, а также безлимит в социальных сетях. И самое главное, у тебя не будет дополнительных затрат, потому что не будет тарифов экстрапотребления. Кроме того, если ты выберешь один из трех пакетов мобильного интернета от Moldtelecom, которые включают безлимитные социальные сети, или если выберешь обонемент Smart Net Plus 150 или Smart Net Plus 200, ты получишь модем 4G+ WiFi абсолютно бесплатно. В этот период мы радуемся в полной мере и собираем урожай вместе.

Общайся со своими близкими всю осень с новыми абонементами Moldtelecom

Как в теории, так и на практике интернет-соединение намного безопаснее с WI-FI 4G+. Гибкий и мобильный, современный и соответствующий твоим потребностям.

Да, и еще… Если ты являешься абонентом нашего фиксированного Интернета или домашнего Интернета + ТВ, переведи свой номер мобильного телефона в Moldtelecom и получи ежемесячную скидку на абонемент на всю жизнь.

Пусть начнется новый сезон, который окажется намного красивее, намного активнее и намного щедрее!

Moldtelecom. Единый оператор. Неограниченные возможности

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: