(ВИДЕО) Одесская область и Николаев подверглись ракетному обстрелу. Есть раненые
50 сек.

(ВИДЕО) Одесская область и Николаев подверглись ракетному обстрелу. Есть раненые

Три человека ранены в результате ракетного удара по Одесской области. Об этом 17 августа сообщил в Telegram спикер администрации региона Сергей Братчук. Сообщается и о взрывах в Николаеве.

По словам Братчука, ночью российские войска нанесли ракетные удар по Одесской области. В результате попадания двух ракет возник пожар на территории базы отдыха. Также повреждены несколько частных домов. Ранены три человека. На месте взрывов продолжается спасательная операция.

Украинские спасатели опубликовали видео последний ракетного удара по Одесской области.

Сообщается и о взрывах в Николаеве. «Есть попадание в гражданские объекты, повреждение жилых домов», — написал мэр города Александр Сенкевич в своем Telegram.

Также в результате удара по Николаеву частично разрушен Черноморский национальный университет имени Петра Могилы. В момент обстрела в университете находился только охранник, он не пострадал.

Российская сторона пока не комментировала удар по Одесской области и Николаеву.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: