«Он — моя жизнь». Мать молодого человека, выжившего в аварии на трассе Кишинев-Чимишлия, обратилась за помощью
1 мин.

«Он — моя жизнь». Мать молодого человека, выжившего в аварии на трассе Кишинев-Чимишлия, обратилась за помощью

Мать молодого человека, выжившего в страшной аварии на трассе Кишинев-Чимишлия, обратилась к гражданам. Женщина попросила помочь оплатить расходы на реабилитацию сына.

«Мой сын Тудор-Дорин Алий очень пострадал в результате аварии. Он находится в очень тяжелом состоянии. […] Я стою на коленях и благодарю вас за помощь моему сыну. Он поправится благодаря вам. Спасибо вам огромное. Он — моя жизнь, моя душа и мое сердце», — написала женщина на своей странице в Facebook 17 мая.

Она опубликовала номер банковской карты для тех, кто хочет помочь молодому человеку.

EUGENIA ALII
Nr. Card: 4779 1800 0022 3504

Напомним, что днем 14 мая на трассе М3 Кишинев-Чимишлия между селами Бэчой и Рэзены столкнулись автомобили Renault и Audi. В результате три человека погибли, еще трое пострадали. В полиции отметили, что погибли пассажиры автомобиля Renault — двое молодых людей 24 лет и 23-летняя девушка. Водителя автомобиля, 24-летнего молодого человека, и двух пассажиров Audi доставили в больницу.

Накануне, 16 мая, водителя автомобиля Audi, спровоцировавшего ДТП, поместили под предварительный арест на 30 суток.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: