Facebook/Ilan Shor

«Остается голосовать одним органом — головой». Шор объяснил, что делать во втором туре

Илан Шор рекомендовал своим сторонникам изучить программы кандидатов в президенты и во втором туре проголосовать за того, кто поддержит программу партии «Шор». Это он заявил 10 ноября в видеообращении, опубликованном на Facebook.

«Если вы приняли решение участвовать в этих выборах, я не могу вас призвать голосовать сердцем, потому что сердце избирателя партии «Шор» принадлежит нам. Остается голосовать одним органом — головой. […] Рекомендую вам проанализировать программы оставшихся двух кандидатов и поддержать того из них, кто готов поддержать программу партии «Шор», — сказал Илан Шор.

Он отметил, что программа партии «Шор» «включает ремонт дорог, установку уличного освещения, водоснабжения и канализации в селах и других объектов инфраструктуры».

Напомним, второй тур выборов президента Молдовы назначен на 15 ноября. В него прошли два кандидата, набравшие 1 ноября наибольшее число голосов: кандидат от партии «Действие и солидарность» Майя Санду и действующий президент Игорь Додон.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Минюст предупредил о новой мошеннической схеме с «наследством»

Министерство юстиции предупредило граждан о новой мошеннической схеме. Злоумышленники незаконно используют название ведомства и имена его руководителей, чтобы выманивать деньги и персональные данные.

Сотрудники министерства обнаружили письма и электронные сообщения с поддельными документами, которые аферисты выдают за официальные бумаги минюста. В таких рассылках мошенники используют государственную символику и незаконно упоминают имена должностных лиц и названий государственных учреждений.

Авторы сообщений требуют оплатить комиссии, а взамен обещают перечислить якобы оставленное адресату наследство.

Представители министерства юстиции подчеркнули, что ведомство не имеет никакого отношения к этим документам. В учреждении также отметили, что чиновники и государственные органы никогда не отправляют подобные запросы.

justice.gov.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: