Откройте карту Mastercard FinComBank&Rompetrol с кредитным лимитом до 300 000 лей
3 мин.

Откройте карту Mastercard FinComBank&Rompetrol с кредитным лимитом до 300 000 лей

Теперь можно открыть карту Mastercard FinComBank&Rompetrol для автомобилистов и не только с кредитным лимитом до 300 000 лей. Используйте свой запасной кошелек, каждый раз, когда вам это нужно. Оплачивайте картой любую покупку, даже если у вас нет денег в кошельке, ведь вам не надо каждый раз приходить в банк за новым кредитом.

У вас всегда есть деньги на счету — в любой непредвиденной ситуации. С кредитным лимитом вы покупаете то, что хотите, или заправляете автомобиль, даже если на вашем счету больше нет денег. Если вы изначально открывали карту без кредитного лимита, то сейчас вы можете активировать кредитный лимит в подразделениях FinComBank, выбирая на свое усмотрение сумму от 1.000 до 300.000 лей.

Ваша идеальная карта для шопинга. Откройте первую карту с cashback в Молдове и наслаждайтесь самым большим кэшбэком на банковском рынке. Каждую неделю вам возвращается на карту 1% от всех ваших покупок, которые вы совершили онлайн, а также оффлайн в магазинах страны. Вы легко узнаете о поступлении кэшбэка на вашу карту — через мобильное приложение FinComPay и через СМС.

Полный контроль на дороге! Получайте скидку на топливо в сети АЗС Rompetrol по всей стране. Заправляйте автомобиль и получайте мгновенную скидку, расплачиваясь на заправочных станциях картой Mastercard FinComBank & Rompetrol.

«Премиальная карта Mastercard FinComBank & Rompetrol — это комплексный продукт, который предлагает ряд преимуществ, а увеличение кредитного лимита до 300.000 лей дает клиентам возможность быть уверенными в наличии денег на карте в любой ситуации. Карта открывается онлайн на сайте Банка или в мобильном приложении FinComPay, и клиенту достаточно один раз прийти в подразделения FinComBank для получения, уже выпущенной карты, что значительно экономит его время», — отметила Олеся ПОЛОВНИКОВА, руководитель Управления Ритейл, FinComBank.

Другие преимущества карты:

  • Пользуйтесь скидками и специальными предложениями по всему миру, доступными для премиальных карт;
  • Получаете доступ к вашим деньгам 24/7, с мобильным банкингом FinComPay;
  • Откройте карту онлайн — прямо в мобильном приложение;
  • Откройте депозит онлайн в FinComPay;
  • Оплачиваете онлайн коммунальные услуги, налоги и прочие фактуры;
  • Осуществляете переводы денег с карты на карту: Р2Р на национальную карту или иностранную;
  • Получайте бесплатно, прямо на карту, международные денежные переводы, отправленные через Western Union, Ria Money Transfer, Contact, Юнистрим, Золотая Корона;
  • Ежемесячно у вас есть 3 бесплатных снятия наличных в банкоматах FinComBank, и еще 3 — в банкоматах других банков страны.

Поскольку мы ценим ваше время, открыть карту Mastercard FinComBank & Rompetrol можно ОНЛАЙН, всего в несколько кликов!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: