Откройте депозит онлайн, используя приложение FinComPay, и получите бонус к процентной ставке
2 мин.

Откройте депозит онлайн, используя приложение FinComPay, и получите бонус к процентной ставке

FinComBank запустил новое обновление для приложения FinComPay для Android, которое сочетает последние тенденции в банковской сфере. Теперь, используя мобильный банк, вы можете открыть депозит онлайн с более выгодной процентной ставкой, чем в отделениях банка. Это новая услуга, которой вы можете воспользоваться онлайн, не приходя в банк.

И, поскольку мы хотим улучшить пользовательский опыт наших клиентов, только при открытии депозита онлайн, используя приложение FinComPay для Android,  вы получаете по нескольким депозитным продуктам дополнительный бонус до 0,50% для депозитов в леях и до 0,15% для депозитов, открытых в иностранной валюте.

«Мы хотим, чтобы нашим клиентам стало еще удобнее использовать мобильное приложение FinComPay. Возможность открытия депозита онлайн — важный шаг на пути к цифровой трансформации банковских услуг, что существенно экономит время клиента и дает ему возможность проанализировать все предложения и открыть желаемый депозит всего в несколько кликов», — отметила Ольга Наконечная, Начальник Казначейства FinComBank.

Преимущества при открытии депозита онлайн:

  • Быстро, всего за несколько кликов
  • Услуга доступна 24/7 в любое время
  • Можете получить более выгодную процентную ставку, чем при открытии депозита в отделениях банка
  • Вы можете пополнить свой депозит онлайн
  • Можете выбрать подходящею валюту депозита: молдавские леи, доллары или евро
  • Вы экономите время, потому что вам больше не нужно приходить в банк

Акция действительна только при открытии депозита онлайн, через мобильное приложение FinComPay для Android, для следующих депозитов:

  • Avans Fix в MDL. Уникальный депозит в Молдове, который предлагает вам получить проценты в аванс в день его открытия. Осуществите свою мечту прямо сейчас!
  • Rațional flotant в MDL, USD и EUR
  • Creștere Stabilă в MDL, USD и EUR

Воспользуйтесь прямо сейчас промо-акцией и получите до 5,25% в молдавских леях и до 1,65% в иностранной валюте.

Скачайте или обновите мобильное приложение FinComPay в Google Play и наслаждайтесь новыми возможностями, потому что FinComPay — это уже больше, чем классическое приложение, это ваш банк 100% онлайн, который доступен круглосуточно, из любого уголка мира.

FinComPay app – ваш лучший финансовый друг.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: