Отправьте резюме для стажировки в Endava! Прием заявок на участие в весеннем выпуске открыт до 28 февраля
2 мин.

Отправьте резюме для стажировки в Endava! Прием заявок на участие в весеннем выпуске открыт до 28 февраля

Endava начала прием заявок на участие в программе стажировки весной 2023 года. С 6 и до 28 февраля все желающие пройти стажировку в компании Endava, могут отправить резюме на сайт endava.com/InternshipChisinau.

В этом году период подачи заявок также открыт всего на 3 недели, а процесс набора и формирования групп будет происходить по принципу первый пришел — первым обслужен.

Новинкой весенней стажировки является направление Business Platforms Specialist в рамках Applications Management.

Программа стажировки Endava предполагает интенсивное обучение под руководством наставников – опытных инженеров Endava. Более того, у стажеров есть возможность принимать участие в реальных проектах компании и знакомиться с рабочими процессами. Программа не оплачивается.

Подать заявку могут студенты последних курсов или недавние выпускники соответствующих университетов, люди, увлеченные IT и обладающие необходимыми знаниями, начинающие IT-специалисты или те, кто намерен изменить свою карьеру в сфере IT.

Отправьте резюме для стажировки в Endava! Прием заявок на участие в весеннем выпуске открыт до 28 февраля

Программа стажировки Endava проводится два раза в год: весной и осенью. В настоящее время она работает в гибридном режиме (онлайн и офлайн). Стажеры участвуют в программе в течение трех месяцев, пять дней в неделю, по шесть часов в день.

Чтобы подготовиться к процессу набора, мы рекомендуем кандидатам ознакомиться с предоставленными учебными материалами. (см. список учебных материалов). Помимо требуемых технических навыков, на должность могут претендовать лица, обладающие аналитическим мышлением, нацеленные на решение проблем, а также обладающие хорошими навыками общения и работы в команде.

Посетите сайт endava.com/InternshipChisinau, чтобы ознакомиться со списком учебных материалов, предоставляемых бесплатно. Наиболее часто задаваемые вопросы о программе стажировки смотрите на странице —careers.endava.com/en/JuniorProgrammes/Chisinau/FAQInternshipChisinau.

Прием заявок на выпуск весной 2023 года открыт по следующим направлениям:

Testing: Software Test Analyst / Java Automation QA Engineer / Performance QA Engineer

Development: Front-End Development / Java Development / .NET Development / Android Development / iOS Development

Applications Management: AM Analyst / AM Java Engineer / AM .NET Engineer / DevOps Engineer AM / Business Platforms Specialist

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: