Отпразднуй 21-й Национальный день вина вместе с maib и Mastercard
4 мин.

Отпразднуй 21-й Национальный день вина вместе с maib и Mastercard

Maib год за годом поддерживает традиции страны и клиентов из винодельческой отрасли. В 2022 году, после двухлетнего перерыва, вызванного пандемией, лидер банковского сектора вместе с Mastercard присоединяется как основной партнер к 21-му Национальному дню вина под лозунгом «Vinul meu aduce pace, ura-n dragoste preface» («Мое вино приносит мир, превращая ненависть в любовь»).

Традиционно мероприятие пройдет в первые выходные октября — 1 и 2 октября. В течение двух дней все желающие смогут ближе познакомиться с винодельческими традициями, качественным вином и великолепными блюдами, посетив площадь Великого национального собрания (ПВНС) или винодельни страны.

В этом году 88 производителей заявили о своем участии и пообещали представить самые хорошие вина. Организаторы подготовили специальную программу, приправленную хорошей музыкой на любой вкус, а также традиционными блюдами от хозяюшек и хозяев со всех уголков Молдовы. А в Школе вина будут проводиться мастер-классы с дегустацией.

Maib и Mastercard займут два тематических стенда, где гости смогут весело и с пользой провести время. Кроме того, мы подготовили различные сюрпризы, ниже представлены лишь несколько из них.

Фотозона maib и Mastercard

Стань гостем maib и Mastercard в фотозонах ПВНС. Увековечь уникальные моменты и получи гарантированный подарок в виде яркой шляпы, подходящей как для солнечной, так и для дождливой погоды. Ты сможешь надеть ее даже на сбор урожая.

Оплата покупок на фестивале картой maib Mastercard

Соверши картой maib Mastercard покупки на фестивале минимум на 200 леев одним чеком и получи специальный билет для участия в колесе фортуны. Ты можешь выиграть один из гарантированных призов — игристое вино, экосумку, зонт или набор вина и аксессуаров.

Мастер-классы в зонах maib и Mastercard

Приходи со своей картой maib Mastercard в зоны основных партнеров и прими участие в мастер-классе по оригинальной росписи винных бутылок. Таким образом, ты научишься давать второй шанс окружающим тебя вещам, в данном случае превращая винные бутылки в предметы интерьера или вазы.  Также ты сможешь разрисовать в вине магнит, который будет напоминать с дверцы холодильника о времени, проведённом на Национальном дне вина 2022 года.

Открытие банковской карты Mastercard прямо на фестивале

Открой карту maib Mastercard прямо на фестивале и получи гарантированный подарок – экосумку 2 в 1.

Гарантированный подарок

Также ты получишь гарантированный подарок, если сфотографируешься в фотозоне, опубликуешь в социальных сетях фото, указав в посте тэги  #maib, #mastercardmoldova, #ziuavinului и упомянув @maib.md, @mastercardmoldova.

Специальный конкурс для бизнеса

Заботясь обо всех участниках мероприятия, основные партнеры maib и Mastercard приготовили сюрпризы и для предпринимателей, продающих свою винодельческую продукцию. Таким образом, коммерсант с наибольшим количеством транзакций по банковским картам Mastercard будет награжден ужином в ресторане на 10 человек из команды-победителя, а также специальными подарками.

Национальный день вина организован Национальным бюро винограда и вина, Министерством сельского хозяйства и пищевой промышленности при поддержке Проекта USAID по повышению конкурентоспособности в Молдове, который является стратегическим партнером мероприятия, а также основных партнеров maib и Mastercard.

Maib — крупнейший банк Молдовы, на долю которого приходится около 31,4% банковских активов страны и 34,9% кредитов по состоянию на 31 декабря 2021 года. При этом 26% из общего числа всех ипотечных кредитов были выданы maib. В целом банк обслуживает более 35% населения Республики Молдова.

Поскольку национальные традиции являются визитной карточкой любого народа, maib поддерживает национальные праздники, в том числе Национальный день вина. Банк обслуживает крупнейших производителей вина, которые приносят нам мировую известность: Purcari, Cricova, Asconi, Vinaria din Vale, Chateau Vartely, Sălcuta, Rădăcini, Vinia Traian, Vinaria Hîncesti, Imperial Vin и др.

Masterсard – глобальная технологическая компания в платежной индустрии. Ее миссия – развивать и усиливать цифровую экономику, которая предоставляет преимущества всем и повсюду через безопасные, простые, технологичные и доступные транзакции. Используя защищенные данные и сети, партнерства и энергию, Masterсard обеспечивает решения и инновации, которые помогают людям, финансовым институтам, правительствам и бизнесам реализовать свой наибольший потенциал. Культура Masterсard и всё, что делается внутри компании и за её пределами, определяется в соответствии с коэффициентом нравственности (decency quotient, DQ). Masterсard ведет бизнес более чем в 210 странах и территориях и создает устойчивый мир, который открывает бесценные возможности для всех.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: