Парламент собрался на заседание. Депутаты рассмотрят поправки в трудовой кодекс и госбюджет (LIVE)
50 сек.

Парламент собрался на заседание. Депутаты рассмотрят поправки в трудовой кодекс и госбюджет (LIVE)

Депутаты парламента собрались 14 октября на пленарное заседание. Они рассмотрят поправки в Трудовой кодекс и бюджет государственного социального страхования и обязательного медицинского страхования.

Всего в повестке дня 16 вопросов. Помимо поправок в Трудовой кодекс, депутаты в окончательном чтении рассмотрят ратификацию Финансового соглашения между Республикой Молдова и Международной ассоциацией развития по проекту «Экстренное реагирование на COVID- 19 — дополнительное финансирование» и Конвенции Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием.

Во втором чтении депутаты рассмотрят поправки в Закон о государственном бюджете на текущий год, а также в Закон о бюджете государственного социального страхования и Закон о фондах обязательного медицинского страхования. В первом чтении депутаты рассмотрят ратификацию изменений в протокол Соглашения в области социального страхования между Молдовой и Эстонией, а также поправки в Закон о гидрометеорологической деятельности.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: