Переходи на новый уровень. Настрой свой абонемент Next
2 мин.

Переходи на новый уровень. Настрой свой абонемент Next

Next – первый на рынке абонемент-«конструктор», запущенный Moldcell. Вы сами настраиваете свой пакет услуг в зависимости от ваших потребностей в общении. Next — это следующий уровень для тех, кто сам хочет решать, какие услуги включать в пакет, иметь возможность добавлять или отключать их в любое время, и все это 100% онлайн. Переключите Next или переходите со своим номером от другого оператора, и пользуйтесь самым выгодным предложением на внушительный объем трафика и минут.

Почему Next самый крутой абонемент на рынке

  • Вы платите ровно столько, сколько используете. Никаких лишних затрат. Да-да, вы выбираете именно те услуги, которые вам нужны. Вы сами решаете, сколько включить минут и интернет-трафика, какие экстра опции активировать, будь то безлимитные звонки в сети, неограниченный доступ в соцсети или на Youtube.
  • Это не просто абонемент, он такой, какой нужен именно вам. Вы можете добавить или убавить объем интернета и минут, активировать или отключить специальные опции. Передумали? Без проблем! Настраивайте свой тариф сколько угодно, каждый месяц, ведь вы его контролируете сами.
  • Подключаете и настраиваете абонемент 100% онлайн. Пора переходить на следующий уровень. С Next вы на шаг впереди, потому что можете подключаться и управлять своими потребностями в общении исключительно онлайн. Все доступно на сайте emoldcell.md или в приложении My Moldcell. А доставку SIM-карты мы гарантируем в кратчайшие сроки в любую точку страны.

Как подключить Абонемент Next

  • Зайдите на moldcell.md или в ближайший магазин Moldcell, выберите основные опции (минуты и трафик) и Вы сразу же увидите цену, которая рассчитывается автоматически.
  • Нужно больше? Выбирая дополнительные опции вы сэкономите основной трафик и количество минут. Так что вы можете активировать эктра опции – одну, несколько или даже все сразу.
  • Абонемент Next доступен и для подключения с eSIM, к тому же, онлайн Вы можете выбрать красивый номер и оплачивать его в рассрочку ежемесячно.

Поздравляем! Вы создали собственный Next! Осталось только сказать, куда его доставить.  

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: