Totul.online — первый marketplace к услугам клиентов MAIB
2 мин.

Totul.online — первый marketplace к услугам клиентов MAIB

Первый интернет marketplace, созданный в банковской сфере, уже к услугам существующих и потенциальных клиентов Moldova Agroindbank. Нам не все ровно, и поэтому мы запустили платформу totul.online для предпринимателей, компаний у которых нет собственного сайта для продаж, чтобы помочь поддерживать и развивать свой бизнес, дав новый толчок продажам в режиме online.

totul.online

totul.online

Totul.online уже построенный супермаркет, который не требует инвестиций для развития и продвижения и который предлагает вам практически бесплатно online платформу для продажи продуктов и услуг.

«Сегодня мы запускаем в тестовом режиме платформу totul.online, первую платформу в своем роде, которую создал банк из Республики Молдова. Платформа оснащена абсолютно всем необходимым функционалом для коммерции. Это очень удобный инструмент помощи нашим клиентам — корпоративным, микро, а также средним и малым предприятиям — чтобы сохранить свой бизнес в сложившейся ситуации с COVID-19.

Мы предоставляем готовый инструмент, полностью в рабочем состоянии, который нужно только заполнить коммерческими предложениями. Но и тут вы получите полную поддержку наших специалистов. MAIB всегда поддерживал своих клиентов в самые трудные периоды. Сегодняшняя ситуация – не исключение. Хочу верить, что наши клиенты сполна воспользуются услугами, которые мы предоставляем, чтобы помочь им преодолеть эту ситуацию», – заявил Сергей Чеботарь, Председатель правления MAIB.

Таким образом, инвестируя 0 леев в развитие платформы, экономические агенты могут сами сформировать собственный интернет магазин, вкладывая минимальные усилия и пользуясь поддержкой специалистов MAIB. Более того, Moldova Agroindbank берет на себя продвижение платформы, а, чтобы товары были более заметны, их будут демонстрировать и на общей витрине marketplace.

Поторопитесь! Будьте первыми обладателями преимуществ проекта и извлекайте максимальную выгоду от собственного интернет магазина. Все детали о том, как присоединится к проекту, есть на платформе totul.online. А если у вас все же останутся вопросы, звоните 1313.

Проект totul.online является частью предпринятых MAIB мер в поддержку бизнес-среды в ситуации с COVID-19 и расширяет инструменты, предоставленные клиентам юридическим лицам, чтобы упростить процесс продажи на расстоянии: услуга e-Commerce, платформа MAIB Pay, мобильные POS терминалы.

Для команды MAIB урок COVID-19 состоит в том, что и на расстоянии мы должны объединиться, поддержать наших клиентов, их бизнес, чтобы вместе мы уверенно шагнули в завтрашний день.

Вместе мы сильнее!

www.maib.md

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: